Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ghostb

Юниоры
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ghostb

  • День рождения 03/02/1982

Контакты

  • Skype
    ghostb_design

SimRacing

  • Руль
    Porsche 911 GT2
  • iRacing ID
    82540
  • PSN ID
    Ghostb_GT

Информация

  • Имя
    Макс
  • Город
    Киев, Левый берег
  • Интересы
    Обе мои консоли - PS3 и Xbox 360, Автоспорт, Военная авиация, вселенная Warhammer 40K.

Достижения Ghostb

Newbie

Newbie (1/14)

9

Репутация

  1. какие могут быть инциденты, не представляю. Реплей я сохранил, пересмотрю попозже, но уверен что никаких инцидентов не было. Хотя тут дело в том что воспринимать как инцидент.
  2. в этой гонке? или за какой то определенный период?
  3. Извиняйте за гору вопросов, если вдруг чего может ткните носом если где есть какой нибудь ФАК расшифровки игровых сокращений и терминов. В данный момент интересует Inc, что это значит?
  4. Да, дело в том что авария произошла по его вине (насколько я понимаю правила заездов). Я шел по своей траектории, резко ее не менял, резко не тормозил, он же подлез под самый зад и не успел среагировать когда я начал оттормаживаться. И, кстати, вот момент - почему мне лепят 4х, если в аварии я был не виноват? Или тут пофиг, лепят всем участникам происшествия?
  5. Понял мужики, спасибо. по поводу не выезжать, не врезаться, и т.п. я в курсе, но все равно спасибо. Еще вопрос, какое минимальное количество участников что бы заезд считался официальным?
  6. Мастера, объясните новичку пожалуйста. Ситуация. Только что закончил ехать Mazda Cup 25 кругов по Окаяме Шорт. Приехал первым, единственным - в Рейтинг безопасности было происшествие, когда на 20-м кругу в меня влетел сзади идущий болван. Дали Collision 4x (по-моему именно 4x, хотя не уверен, может 2-4х или что то около того). В заезде я лидировал с первого до последнего круга, и в итоге мне дают +0.05 к рейтингу. Если не сложно объясните, как так, почему так мало. Приложу к посту скриншот финальной статистики.
  7. мужики, не знаю может никому это нафиг не нужно, но мало ли. в общем у меня была проблемка, монитора 2 (вернее монитор LG и Samsung LCDшка), играю на Sams'е. И вот для того что бы пускать иР на телевизор мне каждый раз приходилось переключать либо в дровах либо в UltraMon'е Samsung в примари. Этому процессу всегда сопутствовал гемор со значками на рабочем столе, да и видеоплеера с браузерами иногда норовили запуститься после этого на телевизоре. Короче, долго маялся с поиском решений, ничего толкового не нашел и в итоге решил глянуть на ini файлы иРа. Если кто не знает они лежат в \Users\~username~\Documents\iRacing\ (актуально для семерки). Вскрыл "app.ini", и нашел там строчку "deviceIdx=0". По аналогии с GTR2 и последующими творениями SimBin, решил прописать второй монитор (читай адаптер), что и сделал, заменив =0 на =1. И, ура, игра запустилась без каких либо проблем на втором мониторе. Надеюсь кому нибудь помог. Если вдруг вы знали более простой способ добиться желаемого - напишите пожалуйста, буду благодарен!
  8. да мне только одна услуга нужна, пополнение счета в иР.
  9. Вопрос - QIWI предлагает создать Виртуальную Визу, но валюта установлена в рубли, изменить нельзя - и собственно вопрос - смогу ли я с такой карты оплатить iRacing услуги, и каким образом. Заранее спасибо ответившим.
  10. Чёрт, как же сложно пересаживаться за iRacing после GT5 и GTR2....

  11. Чёрт, как же сложно пересаживаться за iRacing после GT5 и GTR2....

×
×
  • Создать...