Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Chernogor

Юниоры
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Steam
    777

Информация

  • Имя
    Александр Черных
  • Город
    Черногорск

SimRacing

  • iRacing ID
    777
  • LFS account
    Chernogor

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Chernogor

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Forza , Porsche 918, F1 2018 Limited + Advanced Paddle Module, есть со штатными простыми. F1 2019 Limited, с под рулевыми магнитными лепестками Advanced Paddle Module или со штатными , F1 Carbon с одиночными магнитными карбоновыми лепестками вместо штатных. Fanatec ClubSport Steering Wheel Formula V2, Fanatec ClubSport F1 + Advanced Paddle Module от комплекта DD1 (голубые ручки).
  2. Как то быстро хотелки закончились
  3. БАЗА ClubSport Wheel Base v2.5 новая. Есть еще педали и разные рули.
  4. Ну если сняты с производства, то новый найти будет сложно. Не много б.у. возможно.
  5. Шесть видов F1 есть. Макларена нет.
  6. Куплю руль Fanatec F1 2018 Limited, F1 2019 Limited.
  7. Цена, действительно приемлемая. И ни какого риска с доставкой. У человека отличная сложившаяся репутация. Про цены на официальном сайте, злопыхатели пусть оставят свое мнение при себе. Для России ценник лучший.
  8. Если еще не нашлиFanatec F1 Black. Оказывается есть такой у меня, навел ревизию, обнаружил.
  9. @KAAbarovsk Эта услуга по разбивке посылки на несколько была и раньше. Как вы вещь в одном экземпляре разобьете на две? Педали Fanatec V3 invertor к примеру за 600 евро нужно разделить на три посылки?
  10. В продолжение для hija. А вот здесь вы подсчитали более менее верно. Как то странно. То вы учитываете таможню и транспортные, то игнорируете их. Напомню, это ваш ответ в теме клоуна, грозящего привести Fanatec за 60% стоимости.---: " около 39т получится если тащить из германии через проверенных посредников, плюс расстаможка тут же цена базы около 31-32т, плюс доставка я думаю не меньше 100 долл, ну и расстаможка Ну такая себе выгода в пару тысяч с неизвестным результатом. Непонятно где там 60% от цены, если база стоит 550$, а тут продают за 500. Видимо у меня калькулятор сломан Кстати еще интересно что будет за инвойс с такой схемой, на таможне наверное поинтересуются-) Изменено 6 февраля пользователем hija"
  11. @hija Я вам больше скажу, и до сих пор покупают по предоплате. Почитайте отзывы. Меня учить , как привозят не надо, я на этом собаку съел. Купите в Германии на сайте Fanatec за 300 евро вещь, и привезите в Россию за 12 евро, согласно сегодняшнего курса. В чужих руках всегда руль толще. P.S. Открыл нашу переписку, освежил в памяти так сказать. На тот момент действительно были со стороны Авито какие то неполадки в плане Авито доставки. У меня кнопка была включена, а доставка не работала. И я вам это тогда и объяснял. Теперь работает. Люди покупают и так и по предоплате.
  12. @suranton Ваш посредник работает в минуса? Адресок не черкнете. А то я видать не с теми работаю, от официала до склада посредника отправку оплачиваю, да потом от посредника в Россию еще раз транспортные плачу.
  13. 21490, ниже не куда. С Маклареном не сравнивайте. Там резиновые ручки, и крепление хреновое, не быстро съемное.
  14. https://www.avito.ru/chernogorsk/tovary_dlya_kompyutera/fanatec_clubsport_wheel_formula_carbon_1836547493 такой?
×
×
  • Создать...