Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

NITROMETAN

Юниоры
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Город
    Ростов на Дону

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения NITROMETAN

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. NITROMETAN

    Dof simulation to xbox one

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить вопрос на этапе проектировки рига. Вопрос такой: система 2dof на ардуино уно - как получить сигнал для наклона сидения ? Возможно получать сигнал из руля траст мастер тмх или 150 ? подключить может отдельный бюджетный компьютер как то? Не могу ничего найти по этому поводу. Сильно не пинайте если что)
  2. @caliskan Спасибо! мониторы по такой же цене как и телевизоры , с этим решил, а вот видеокарта 1080 TI достаточно мощная будет для трех мониторов ? хочу , чтобы картинка не лагала.
  3. Всем здрасти! хочу посоветоваться у вас, как правильно выбрать и подключить три телевизора для своего симулятора. Сейчас я ищу информацию по теме постройки гоночного симулятора и столкнулся с вопросом на который мало кто может мне ответить, а деньги потратить на эксперимент не могу. Я хочу поставить себе три телека, диагональю примерно по 32 дюймов каждый, в компьютер который, еще не купил)) , но знаю, что процессор будет Intel Core i7 – 7700, ASUS B250 GAMING, 16 ГБ DDR4 RAM Kingston 2400 Mhz, 700 W блок питания и видеокарта Nvidia 1080 founders edition. Симуляторы которые хочу уcтановить это: Forza Motorsport Project C.A.R.S Assetto Corsa iRacing какой подойдет , буду опытным путём находить , главное, чтобы был хороший дрифт, тайм-атак и много машин. так вот вопрос, если в такую видеокарту через качественные переходники дисплей-порт-на hdmi т.к их там три (а не hdmi и dvi которых по одному) подключить три телека FullHD 32 дюйма, система с этим справится ? не будет глючить или тормозить? или нужна 2-я видеокарта, что уже дорого для меня будет, можно покупать не дорогие телевизоры или нужны хорошие , у которых отдельный hdmi для подключения к компьютеру или игровой приставки,что-бы задержка сигнала была мизерная ? провода hdmi длиной не более 1.5 метра. С уважением!
  4. 1. Михаил Фролов Валерьевич 2. Ростов на Дону 3. 25 4. только начинаю 5. GTR-2 fia gt давно , сейчас - Assetto corsa 6. ремонт автомобилей 7. - 8. Телевидение 9. Бояре, 2-е волги 10. Через канал caravangoes
×
×
  • Создать...