Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

jogger

Юниоры
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

jogger стал победителем дня 27 мая 2019

jogger имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Steam
    http://stemcommunity.com/id/jogger66

SimRacing

  • Руль
    Driving Force GT
  • iRacing ID
    0

Информация

  • Имя
    Илья
  • Город
    Пермь

Посетители профиля

698 просмотров профиля

Достижения jogger

Newbie

Newbie (1/14)

19

Репутация

  1. еще нет, не успел достать из коробки и отфоткать) вечером положу
  2. Заключительная часть из серии "Наигрался" :( Вибронакидка в отличном состоянии, наката часов 30. Полный комплект. Отдам за 1800+доставка.
  3. jogger

    ZShifter 7+1R

    Третий пост о грустной истории "наигрался". Великолепный Zshifter на максималках с доп ручкой с делителем и демультипликатором. На авито за 4000р.
  4. jogger

    Logitech DFGT

    Наигрался. В хорошем состоянии. На спицах были царапины, обклеил гоношной пленкой "под карбон". Лежит на авито за 4000р.
  5. А я наигрался! :( Продам коробку 7+1, ручка с делителем и демультипликатором. Общий накат часов 60. Пишите в лс.
  6. Педали в хорошем состоянии. Лежат на авите за 3000р.
  7. Всем привет! Сегодня собрал «батткикер для бедных» на основе двух вибрационных динамиков и усилителя для сабвуфера. Усилитель взял с расчетом на другие игры, которые не поддерживаются симхаб. Обошлось все чуть больше чем в 2000р. Кокпита у меня нет, поэтому крепил на кресло. По ощущениям - запас мощности большой. Пока не влезал в настройки симхаба, но на данном этапе сильных отличий от вибронакидки не заметил) на высокой громкости динамики очень сильно дребезжат, наверное, нужно подложить хотя бы кусок резины.
  8. Вот и я сейчас его закрутил «по самое не балуй». Осталось заказать обновлённую ручку, и будет совсем хорошо :)
  9. Два месяца назад получил свой шифтер 7+1. Катаюсь по выходным, поэтому решил написать отзыв только сейчас. В общем, что могу сказать - девайс хороший. Первый месяц выбирал автомобили исключительно на механике. Попасть в передачу, как уже говорилось, поначалу трудновато - но дело привычки. Недавно дал прокатиться своему другу, далекому в принципе от компьютера, но опытному газелисту Дергал он ручку будь здоров, я уж даже начал думать, что коробка до конца заезда не доживет. Слава богу, товарища хватило только на 20-минутную квалификацию. После него визуально осмотрел шифтер, вроде все ок. Больше его не использовал. Вчера вечером решил расслабиться в етс2, и понял, что могу попасть только в 1 и 2 передачи, остальные - постоянно цепляются или вообще упираются. Поначалу закрывал на это глаза, потом напряжение начало возрастать, и я уже представлял себе в деталях, как жалуюсь Егору на его продукт В конце концов, здравый смысл одержал верх, я включил свет (уже темно было) и обнаружил, что у меня раскрутился болт, на котором держится основной подшипник - подарочек от агрессивного газелиста. В общем, затянул как следует, и ехать стало одно удовольствие Благодарю за хороший продукт!
  10. @ArchiRA тоже хороший вариант. В симхабе есть прошивка для этих дисплеев.
  11. @Nicecry соглашусь! А приблуда действительно крутая :) По поводу кустарности - это всего лишь мои первые шаги, сейчас главное - понять, как все работает, а потом и над внешним видом можно задуматься :)
  12. @ZERgyt Согласен! Но пока планирую вот это: А там может и до остального доберусь. Уже даже и не знаю, что важнее - практическая ценность или сам процесс изготовления :)
×
×
  • Создать...