Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

FisherA1

Юниоры
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FisherA1

  • День рождения 09/14/1979

Контакты

  • Сайт
    http://www.fr-gtr.ru
  • Skype
    yarybak

SimRacing

  • Руль
    Руль
  • iRacing ID
    47179

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Погар

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения FisherA1

Newbie

Newbie (1/14)

19

Репутация

  1. Интересно, он мне тоже попался в практике, райли+ трек Барбер, меня еще удивило, ни круга не проехал, но машинку в хлам разбивал, остановится посередине трека и ждет ...., меня пожалел не тронул)
  2. Самый простой, но рискованный через проводника, поездом.
  3. Нет я не имею ввиду, что Logitec должен по определению покинуть линейку рулестроения, это конечно же плохо, конкуренции не будет, многие согласятся с тем что g27 уперся в предел с техничесой стороны, мелкие огрехи в потенциометрах и т.д не берем во внимание. Продукция от фанатек не каждому по карману, трудно предположить кто придет в ценовой сегмент в место лоджитека.
  4. Logitech, прекратил дальнейший выпуск рулей и это правильно, дальнейшеее развитие фидбека реализованное через шестеренчатый механизм не имеет смысла. Ременной фидбек даст фору в сто очков любым шестерням.
  5. Павел, с Днём Варенья!
  6. Василий, прими поздравление с новорожденной Екатериной в Вашей семье! Здоровья Вам и благополучия!
  7. Я код чуть раньше заказывал, парню передал, но он почему то еще не активировал. Но я попробывал активировать, все проходит, только я дальше оплаты не пошёл, напишу обладателю в личку, если что передам код другому интересующему!
  8. Ребята, в почтовом ящике завалялся промо-код для новых подписчиков по акции, Race in the Cadillac Cup on iRacing.com!" на 6 месяцев! http://www.iracing.com/cadillac/ Пишите в личку.
  9. Жень, покажи ребёнку "Лисёнок Вук" правда это мультфильм.
  10. Рома, можно ещё послушать Plantronics Gamecom 780, у меня 777 модель, единственный минус крепёж наушника с оголовьем, хлипковато! В новой модели пишут, что исправили, конструкция поностью переделана. Вот кабель 2метра, коротковат, если от системника подключены, у меня в монитор подключаются, поэтому мне хватает. Да и самое важное, прежде чем сравнивать наушники их нужно слушать.
  11. На что он расчитывал, уступая центр трека, я подумал, что он сможет использовать более позднее торможение.
  12. Посмотрел статистику Павел, inc у тебя сыграл на руку сопернику. ps. В коем веке, Славяне не поделили квалификацию
  13. HP ZR24w, довольно таки ходовой монитор. В Европе, можно взять, но только через почтовую службу. Просто вы привели пример на amazon, я вот и подумал, подсказть такой вариант:http://www.computeruniverse.net/products/e90377659/hp-zr24w.asp На оф. сайте форум iracing, довольно много ребят гоняет такой монитор в трёхмониторной визуализации.
  14. Евгений, боюсь предположить, но где в рулевом блоке или педалях, имеется короткое замыкание на массу или как отписался Юра Корн, плохо болтающийся контакт. Сам врядли найдёшь, требуется квалифицированная помощь. Обязательно проверь руль, на другом пк.
×
×
  • Создать...