Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Fox_2

Рейсеры
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Fox_2 стал победителем дня 11 мая 2011

Fox_2 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

SimRacing

  • Руль
    G25 Racing
  • iRacing ID
    23102
  • LFS account
    Fox 2

Информация

  • Город
    Москва

Достижения Fox_2

Newbie

Newbie (1/14)

22

Репутация

  1. Нет, наоборот, учи матчасть. Фан зависит от температуры, про которую я сказал.
  2. Я выбрал не возиться с корпусами, например, сейчас мать, харды и БП все лежат на полу, в уютном месте. Из недостатков только незащищённость дорогих компонентов, это безусловно плохо. Понятно, что многим не подходит в силу консервативных убеждений, просто делюсь опытом. Кстати, кулер на видеокарте, что на новой - Asus gtx560, что на старой - 8800gts G92 от того же асуса был самым тихим компонентом. Уж не знаю, настраивает ли так асус, но фан начинает разгоняться, только когда от платы уже идёт дым и я жарю на ней шашлыки :) А на минимальных оборотах они крайне тихие.
  3. Почему именно такой вариант 560-й? На 500 рублей дешевле можно купить без разгона, и разогнать до тех же 900, а при желании и 950+
  4. Странно, у меня можно выставить вплоть до 169.
  5. Люди принудительно отключили ограничение в 120, чтобы наслаждаться более высокими числами (какой иначе смысл в апгрейдах?) :) Я ограничиваю просто чтобы не тратить лишние ресурсы видеокарты на бессмысленное генерирование кадров. Оно так и меньше шумит, и меньше энергии кушает.
  6. Ребята, давайте поделимся впечатлениями от скипа с новой физикой. Я не очень много катал на старом, да и то давно было, но, честно говоря, особой разницы не чувствую, будто просто сет слегка изменили (ну так и есть, собственно, сет там как раньше не выставить, по подвеске, например), но это пока очень первичные впечатления, они ещё могут полностью измениться. Тем более, что большая часть новой физики - это, наконец-то, адеватная проработка износа и температуры, но это надо тестить уже в гонках.
  7. Да, барбер стал поопрятней, да и форма вроде как слегка изменилась. Пока делал командный скин на него, успел хорошо познакомиться с его формами.
  8. Есть у кого инвайт на HDBits? Могу в замен дать демонойд и/или immortalseed.
  9. Можно ведь посмотреть, кто минусует! Три сообщения вида "поставил, удалил" печалят. Дело в том, что это весьма добротный НФС, в который интересно играть. Чтобы понять, почему это не аркада, достаточно запустить HP3. Единственное что - да, надо чуть подзаморочиться, чтобы сделать её играбельной, из коробки поиграть не получится. Ну это просто не так; можно подумать, что симрейсеры почему-то принципиально не играют в игры, тем более (!) про машины. Да и бурные обсуждения многих тайтлов на lfs.su подтверждают обратное, что уж говорить о товарищах с автосима.ру, которых всегда интересовали принципиально другие вещи в симуляторах (машины, трассы, аутентичность).
  10. Нечастый случай, когда я полностью согласен с Лукероном.
  11. Монокласс можно только при условии, что участники выберут одно авто на сезон. Иначе "на одних треках быстрее Радикал, на других Корвет" будет = "на одних треках все выберут Радикал, на других - Корветт". BTW, я против ветта и радикала, с прижимной силой они очень глупые. Давайте лучше V8, если хочется сложного и интересного.
  12. Интересно, а за что ещё голосовать? Я не против Понтиака, но он по некоторым параметрам заметно сложнее, не хочется резкого снижения посещаемости после первого этапа. Скип лично мне приелся, да гонки на нём поскучнее из-за резины, а так - вполне нормальный агрегат. Радикал бы покатал (удивлён интересом к нему), но только терпеть не могу, если там стоит сзади антикрыло больше нуля. Начинает напоминать корвет и прототип - абсолютно глупые и неадекватные машины с нелинейной, противоестественной реакцией на инпут. А так - одна из самых фановых машин в игре, на мой вкус.
  13. Эту систему ввели в этом сезоне, в прошлом было другое.
  14. Нет. Гонщиков с таким темпом довольно много, тебе такие ещё встретятся.
  15. Можно, наверное, через профайл попробовать - там можно создавать комбинации с эмулированием нажатия клавиш. Вообще есть много сторонних програм, которые могут такие макросы сделать (а профайлер всегда сможет прибиндить кнопку на руле к кнопке на клавиатуре).
×
×
  • Создать...