Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

DenF1

Tri-Star Racing
  • Постов

    1313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

DenF1 стал победителем дня 11 февраля 2021

DenF1 имел наиболее популярный контент!

Информация о DenF1

  • День рождения 10/30/1974

SimRacing

  • Руль
    Forza CSR
  • iRacing ID
    50443

Информация

  • Имя
    Денис Фёдоров
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DenF1

Newbie

Newbie (1/14)

360

Репутация

  1. Женя, у тебя 16 инков было к последнему повороту
  2. Надеюсь в следующих чемпах вернут быструю починку, ибо раздолбать машину на старте и пойти спать это не круто. ПС: Женя, вроде неплохо потолкались на финише первой гонки? Или я был слишком грубым с тобой?
  3. Привет, народ. Подскажите по dostav.io: если через них заказать фанатек с услугой "Минус НДС", какие могут быть подводные камни? Сейчас поддержка говорит, что оплаты на сайте нет. По выбранному банку присылают реквизиты карты, на которую надо перевести всю сумму. За всё хотят 34тыр. (простой CSL DD + table clamp + доставка). Будет 2 посылки по 200евро.
  4. Машина очень понравилась. Обе гонки были напряженными. В первой пытался бороться с Ренатом, но безуспешно, во второй смог навязать борьбу Васе и обогнать его, чего не случалось лет 10
  5. Ну, бывает. Я зато снял шлем, перестал потеть и пошел с собакой гулять
  6. Ну мы первые круги скучно паровозили, а после питстопа начались затяжные обгоны и тривайды Что ещё надо ?
  7. Тоже сначала думал что скучно. Но после питстопа оказался в середине пелетона и получил свою порцию веселья и адреналина В аварии на с\ф прямой разбил морду и последние круги доезжал в глухой обороне
  8. Кирилл, хочу широкий 32-34 дюйма, бюджет максимум 40тыр. IPS за такие деньги не нашел ? Может подскажешь на что обратить внимание?
  9. Женя, ты купил этот моник? Я на 23е решил заменить свой старый 20" IPS на 34" VA. Пока кандидаты AOC CU34G2X/BK и совсем новый Samsung Odyssey C34G55T. AOC вроде проверенный варик, но Самс по характеристикам получше. Оба стоят 40тыр. Может кто подскажет по этим вариантам?
  10. Спасибо организаторам и судьям за проведённый чемпионат! Влада с чемпионством! ?
  11. Не, проблема именно в 10ке ?
  12. Я не смогу воспользоваться прогой, т.к. не могу поставить vJoy в 10й винде ?
  13. Женя, может 68литров и экономим? ? Вообще очень сложная в управлении машина, думал приду на практику и вкачусь быстро, но не тут то было. Отставание 2 сек от лидера и стабильности нет. Кстати, кто знает про лампочки за рулевым колесом? Я так понимаю они связаны с блокировкой колес? Как они должны светиться при правильном торможении?
  14. Tri-Start Racing приглашает в команду пилотов для участия в чемпионате. http://orsrl.ru/index.php?option=com_nkc&view=stats&layout=datateam&team=13&lang=ru
  15. Посмотрел сейчас собираемость на гонки В8. В среднем 2-3 человека. Практики вечно пустые. Боюсь чемп превратится в эпизодическое посещение этапов без основательной подготовки, т.к. катать соло не интересно, а австралийцы по нашим вечерам спят :)
×
×
  • Создать...