Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Pacifist

Юниоры
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Pacifist

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ребята, вы темой ошиблись.
  2. На втором круге на Лотусе поймал бледного с холодным потом по лицу. Что даже лицо умыть пришлось. Тупо сижу салон разглядываю, ехать могу только по прямой.
  3. После русификации АС пропадает пункт выборa OpenVR . Есть решение как это поправить ? Крайняя версия 1.14. не убирает OpenVR.
  4. В АС работает, трехмерная картинка в кокпите ачучается круче чем ожидал.
  5. В АС только на Окулус правдоподобно смотрится, другие бренды в пролёте? В айрейсинге без сторонних костылей работает СмешаннаяРеальность? В ААС шикарно СмешаннаяРеальность смотрится на видео визуальные обзоры тачек у С. Спирова. С ААС и начну полноценное знакомство с Одиссей, скидку дождусь.
  6. Главный минус мало родного контента. Технологии третий год от массового появления в продаже. В очках даже без оправ не вариант. В очках разглядел еле заметные RGB сеточки. У меня стандартная близорукость компьютерщика и вблизи до 7см вижу идеально, но в очках для в даль смотреть без прищура углядел сетку матрицы. Хотя очки на улице не ношу. Сдается мне что восприятие резкости и мыльности напрямую зависит от зрения у каждого. Я не вижу пиксели, но мыльность иногда заметна ближе к вечеру, утром выспавшимся и отдохнувшим в шлеме даже четче мелкий шрифт читабелен. Вопрос к владельцам. Вы сетку и пиксели самой матрицы видите ?
  7. Конструкция не предусматривает самостоятельное удаление. Разобрать можно. Провода отрезать, забанить переключение аудио на гарнитуру, если обратно ставить то напаять несколько см для удлинения проводов. Звук так себе, амбюшуры удобные ушам, завышены средние и высокие частоты. В приложениях и играх звук громкий но противненький если сравнивать с большими наушниками.Микрофоном ещё не пользовался.
  8. Я не устанавливал ещё STEAM VR. При запуске Стим с подключенным О+ сразу предлагает: Ещё 2 скрина: Повесил почти весь софт "на каждый день", кроме Вегас_15 и ещё пару прог. На настройках ПоУмолчанию всё норм, в Винде гайки пока не закручивал, лишь отрубил Обновления. Руль GT27 с софтом не подрубал ещё.
  9. Ушки однозначно отпиливать тоже буду. Ниже то что лично мне помогло бы при первом подключении. Скрины свежеподключенной и фунциклирующей Samsung Odissey + , все настройки по умолчанию на Win 10 Pro. Под спойлером ещё 7 шт.
  10. Софт скачивается сам без выбора при первом подключении. В этот раз я внимательно без спешки следил все этапы, в финале было надпись ОДИССЕЙ +. Пока полет нормальный, в настройки не лезу пока, по умолчанию норм. глаза привыкают.
  11. Снова переустановил 10ку дав ей полную свободу и полный доступ в инет +дрова+ Шлем предварительно освободив все USB, Подружил руки с шлемом, но шлем при настройке на этапе определения так и не видит блютус, левую руку законектил раза с 5го, правую с 10го. Дрова в 1,8Гб для Смешанной реальности Винда закачку отрубала пару раз с сообщением "Что то пошло не так". В комнате руки работают, осталось поэтапно с бекапами повесить рули, джойстики, микрофоны с вебкамерами и звуковухой, дрова с софтом на них. Возможно с чем то конфликт был.
  12. Обычный геймпад безпроводной видит как хбоксгеймпад, можно ходить. Но без рук не интересно.
  13. @MMt , буду признателен. Я уже стал думать что шлем бракованный и вернуть обратно нет возможности, и проверить ни как т.к. нет блютус на мамке и до ближайшего магаза 80км.
  14. Может я не догоняю чего. Для О+ не нужен блютус на ПК или тоже нужен? У тебя О+ и блютус на ПК активирован ? В АС в настройках ДИСПЛЕЯ нет выбора на OpenVR, есть только для Окулус. Для Одиссея надо софт устанавливать??
  15. В "+" версии блюпуп в шлеме есть, тока под каким названием это видит винда, и как узнать что блюпуп подрубился, х.з.
×
×
  • Создать...