Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Maxtron

Рейсеры
  • Постов

    348
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Maxtron стал победителем дня 19 октября 2011

Maxtron имел наиболее популярный контент!

Информация о Maxtron

  • День рождения 01/01/2010

SimRacing

  • Руль
    MOMO Racing

Информация

  • Имя
    Anton Tsepulin
  • Интересы
    rFactor 1.255 + proper mod = that's the way simracing should be
    iRacing, Asetto Corsa, rFactor 2 = no, thanks
    Меняю свой MOMO на ваш Fanatec с вашей доплатой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Maxtron

Newbie

Newbie (1/14)

44

Репутация

  1. Рекомендую данные сборки: Торрент 1 Торрент 2
  2. Приветствую знатоков. Есть одна проблема, буду благодарен, кто поможет с ней разобраться. Проблема, как и раньше бывало, с сайтом. При залогивании идет бесконечная загрузка страницы http://members.iraci.../member/Home.do Во всех броузерах (опера, лиса, осел). Антивир и файрвол на время операции отключаю (ESET 5). Все блокираторы и анти-спамеры в броузере так же отключал. Если таки удалось залогиниться (иногда удается это сделать не с главной страницы), то при попытке скачать софт по сгенерированной ссылке сразу выдает ошибку (403) закачки в менеджере загрузок. Типа я не залогинился. Коннект мой 10 мбит. Единственное что могу еще добавить - сетевая работает в режиме 10 mb FD, т.к. на 100 метрах что-то ее коробит. И так же, что проблем с загрузкой и закачкой со всех остальных сайтов нет.
  3. От Симбин одно название осталось.
  4. Я как раз таки опровергаю чушь. Где, в Сильвере? Это вопрос к тому дауну из коллегии комиссаров. Шум правила знает лучше иных судей. Он ведет себя агрессивно, но всегда в рамках правил. Чушь собачья. Еще раз прочти о чем я писал. О том что не скорость, а поведение определяет профессионализм! Ник уже доказал свои качества, он заслуженный пилот. Но в 40 лет быстро ездить невозможно, даже Шум уже не тот. Петров еще новичек. Допускает много ошибок. Хотя шанс вырасти в норм пилота есть. И сравнивать их достижения будем лет через 10. До вас половина моих слов не доходит. Минусики-плюсики, детский сад. :facepalm:
  5. Хайдфельду не дали этот сезон толком провести. А вот Петров неоднократно своим нубством портил гонку Шуму. И Сенна со своими выходками в Спа и Интерлагосе четко дал понять, что у него не все дома. С Кобаяши давно все ясно. Я вообще не помню адекватных японских пилотов. Сато - еще тот кадр был. Можно быть быстрым и агрессивным, но корректным - как Шум, Веббер, Масса, Росберг или Хэм. Или просто безрисковым, как Алонсо, Баттон, тот же Хайдфельд. За ними смотреть одно удовольствие.
  6. Интернет-сленг тренируешь? Не в тему он звучит, скажу по секрету. То что школы не было у Петрова по нему и видно, как он ведет себя на треке. Сенна туда же с Кобаяши. Не скорость определяет профи, а умение вести себя! А Нику уже 40 или около того, ясен пень, что он не становится быстрее.
  7. Че? Какое очередное ололо? Никто не спорит, что деньги у всех есть. Но Петров и Сенна без них и с такими навыками сейчас сидели бы в картинге, а вместо них гонял бы профессионал Хайдфельд.
  8. Угу. Иначе мы бы не видели в Ф1 таких нубов как Петрофф и Сенна. :facepalm:
  9. Freddie Тут бесполезно :facepalm: Это все равно что на форуме рФ пытаться доказать всем, что задрачивать одни и те же конфиги пусть даже с мега-пупер физикой - великий интерес. :laugh: Или ждать 1 новую трассу или машину несколько месяцев - само собой разумеещееся.
  10. lol, кто будет платить за пару-тройку машин и трассы, доступные для свободной скачки? Я давеча откопал офигенный бесплатный мод для рФ с парой-тройкой десятков сток-каров, включая 2 лансера. Мое короткое слайд-шоу о нем (не сочтите за оффтоп): http://www.youtube.com/watch?v=xXfaVtdiI44
  11. ПонАстальигруем =) В 90-е я симами не увлекался... Могу вспомнить разве что Grand Prix Circuit 1988 года от Accolade. Скорость жуткая. Удар = сход. Я так ни круга и не завершил :D Ну и парочку "симов" на сегу. F1 Ayrton Senna's GP или как-то так называлась первая, почти не играл, а во вторую зависал долго, это была Mario Andretti Racing - тема!
  12. Maxtron

    Юмор

    http://www.youtube.com/watch?v=nbN0XmLY5vQ&feature=colike Боян, но что-то вспомнился... Смешно и на 10-й раз)
  13. Любого симрейсера она, конечно, порадовала) 12 баков в год может позволить себе и бомж. Это не 150... + моды бесплатные.
×
×
  • Создать...