Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GodSpeed

Юниоры
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    G25 Racing
  • iRacing ID
    59102

Информация

  • Город
    Киев

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения GodSpeed

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. да ладно, ничего не царапал! :rolleyes: по крайней мере с моим страховиком никто не связывался!
  2. да, гонка была еще та для меня :unsure: стартовал 3-м, немного ошибся на втором круге, в 3-м повороте пришлось оставать аутсайд, начал терять сцепление, так как наверху его практически нету, меня немного развернуло и я получил в зад! машину конечно побило, но ехать она еще могла и причем достаточно неплохо. в итоге оказался 6-м. Всю оставшуюся гонку пытался догнать впереди идущего, и таки смог его обогнать. Вплотную приближался к 4-му, сел на бампер и тут произошло невероятное...выходя из второго поворота, мой руль потерял свзяь с компьютером, я почувствовал что фидбек исчез куда-то на долю секунды и после этого виртуальный руль завис в одном положении вместе с нажатой наполовину педалью газа...что было дальше можно догадаться <_< я влетел в инсайд, ударился мордой о бетонную стенку и так как педаль газа зависла, то я просто сидел и наблюдал как моя машина нещадно бьется мордой о забор :laugh1: переподключеие не помогло. закончил гонку 7-м, а реально шел на 4-е место :mellow:
  3. да, можно зарегиться любому желающему и проплатить членский взнос : 10$ за весь сезон либо 4$ за 5 гонок без английского конечно никуда, как и во всем iRacing :) но там пацаны много не трепаются - зашел, поздоровался, покатался, после гонки все друг друга поблагодарили и по домам :good:
  4. это календарь траков. лейт модел там же : http://www.escorsracing.com/schedule.php?series=13
  5. Представляю какой ад там будет твориться...ладно, Дайтона и Импала есть не у всех, но гонка на бесплатном контенте + открыта для всех класов = *facepalm*. я мягко говоря не фанат Томпсона, да и катать ночью не люблю. Жалею конечно что пропустил Дайтону, но тут заведома какбе другая история :)
  6. да, отличная машина! очень послушная и не сложная в управлении, обладает одним из лучших форсфидбеков по словам многих овальных гонщиков. приглашаю тебя к нам в http://www.escorsracing.com/ там в люди нашего с тобой iRating'a, будешь конкурентноспособным! ;)
  7. это фишка не гонок по овалам, а гонок по шорт-трекам. это две разные схитии. от себя могу сказать что по шорт-трекам нужно гонять в закрытых лигах, где ты знаешь всех гонщиков и кто на что горазд. люди там обычно очень вежливые и аккуратные. сам отъездил пока только одну гонку в европейской лиге ESCORS - отличные, взрослые ребята с которыми гонять одно удовольствие. я ехал и знал что тут не будет дайв-бомбинга и прочего. :good: в грузовиках все совсем по-другому :acute:
  8. за свои 2,5 покатался уже и на Late Model и на Silverado и на Impala Class A B) не знаю как вы, но я тащусь от шорт треков! на больших овалах свосем другая техника езды, да и вообще ощущения очень разные! еще парочку сезонов в Late Model точно откатаю!
  9. Люди, подскажите следующее : моя подписка заканчивается в конце месяца. Читал что если не продлить, то на почту приходить предложение типа "3 месяца за 20 баксов". Покупать на следующие полгода/год не могу, так как летом у меня не будет возможности кататься. Жду ответов от знатоков :)
  10. Надо было направо. :rolleyes: ;) Овальщики только налево умеют.. :laugh1: (не в обиду) скажи это Хуану Пабло Монтойе...
  11. Завтра попробую Сидьверадо в Бристоле :) хотя это не совсем то, но ближайшие недели в траках только короткие трассы...
  12. Ventura, у меня вопрос созрел к тебе :) вижу ты раньше по овалам только на легендах гонял, т.е. опыта больших овалов у тебя я так понимаю нет. Влияет ли техника езды на шорт треках на овалы больше мили? Слышал что это две абсолютно разные стихии, которые очень сильно отличаются между собой.
  13. Да, как-то я сначала сильверадо не заценил, но покатавшись немного въехал в нормальный темп и понял насколько необычна и интересна эта машина! Каждый вход в поворот не похож на предыдущий! Ну а мощность просто выносит мозг! Однозначно буду катать сезон на ней! Времени на 3 серии нету, поэтому сосредоточусь-ка я лучше на чем-то одном :) хоть опыта у меня пока немного, но время круга у меня вполне неплохое.
  14. Сильверадо у меня уже есть, но гонять на нем для меня еще рановато ;) катаюсь только месяц, до этого симрейсингом не занимался вообще. Но тем не менее буду катать в Бристоле, Ричмонде и Шарлотте! Может к концу сезона еще трас докуплю. Вообще планирую в новом сезоне катать на Стрит Стоках, научиться сетапам в Лейт Модел и тренироваться в Траках :) Буду рад пообщаться, добавляйтесь в скайп randy-one !
  15. Про культуру вождения на овалах очень хорошо сказано! У людей в высших сериях просто стальные нервы - на суперспидвеях идут в драфте по 50 кругов бок о бок, без единого инцидента с секундным отсатванием между 1-й и 20-й машинами! Но потом у менее опытных сдают нервы и происходит The Big One!
×
×
  • Создать...