Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Vetch

Рейсеры
  • Постов

    360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Vetch стал победителем дня 11 февраля 2023

Vetch имел наиболее популярный контент!

Информация о Vetch

  • День рождения 11/18/1981

SimRacing

  • Руль
    Fanatec CSL DD
  • iRacing ID
    805454

Информация

  • Имя
    Виктор
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vetch

  1. @drugoelevo - а можешь немного деталей добавить: - отверстия для монтажа базы, родные оказались или пришлось сверлить (можешь показать фото базы, как она относительно площадки спозиционирована - какие моды ставил на кок-пит? - как решали ставил, я через 16мм лист фанеры закрепил, но это веса прилично добавило, в итоге вся конструкция под 30кг улетела
  2. @yuri2 вал проверь, он вывалиться может. Раскрутки крепление, позвонки его, поставь на место, затяни.
  3. Я Сергея поговорил со знакомым, у которого куб. Он сказал что не взял бы, так как по виду это пластиковый корпус, боится что куб его просто сломает, когда во время столкновений начинает резко крутиться в разные стороны. Второй момент - это Bluetooth, говорит что куб фонит и приходится с проводом баранки покупать. Надеюсь тебе поможет.
  4. @Krotoffv да нет, думаю достаточно посадочные отверстия для кубового квика + usb подключение по проводу с определением в Винде и возможность назначить кнопки в игре. Невнимательно прочитал описание, вижу что BT уже есть, т.е. по сути нужно понимание как Квик релиз от куба установить.
  5. @dyadya_vita simagic alpha mini и более старшая линейка. Про экосистеме выглядят уже интереснее фанатека.
  6. Переделай на совместимость с кубами и ставить цену 30
  7. Послушай людей, playseat challenge - это лучший вариант для таких условий. Да, немного люфтит, но ничего никуда не уезжает, педали зафиксированы с креслом, хорошая посадка, быстро складывается и достается, занимает минимум места при хранении. Стойка, - это раздельная конструкция с креслом, педали на load cell ты там нормально не поставишь. На плэйсит катаюсь уже 4 года и лучше только стационарные варианты. Версии со стойками проходил, про времени сборки и условиям хранения они такие же как плэйсит. Но уже на т300 у меня были с ними первые сложности, что её периодически стаскивали при активной рулежке. Плэйсит пережил т300 - клабспорт 2.5 - сейчас цсл ДД 8нм и педали клабспорт в3 настроенные на 80кг.
  8. Сколько же я ходил вокруг механических клавиатур, даже брал погонять на недельку ducky и какие-то самосборы, но после макбуков, печатать на них не смог совсем, в итоге взял mx keys mini. Для меня оказалась почти идеальным вариантом.
  9. Насколько я знаю, единственный вариант, это заказ через друзей, адреса всех доставщиков фанатек забанил.
  10. Vetch

    Live For Speed

    @_rar - а что изменилось в ньютоновской механике? С точки зрения графики да, не особо конкурент, но по физике взаимодействия с окружением, кинематике поведения авто, там все ок. И точно получше чем у 90% более современных игр. Но это так, теоретика, что имеем, то имеем.
  11. Vetch

    Live For Speed

    LFS ярчайший пример того, что может случиться с проектом, когда у основателя появляется семья. Проект бравший награды за лучшую физическую модель, так и остался любительским проектом, в том числе из-за нежелания/неумения мыслить более широкими горизонтами. Судя по тому что я вижу, там пиковый онлайн редко больше 500 человек и только серьезная перезагрузка проекта может позволить ему вернуться. Но кажется Скавен не имеет ни времени ни желания этого делать. А так, если бы да кабы, условный rensport взял не Франкенштейна в виде многократного переписанного gMotor (тут мои домыслы, так как во время анонса там мелькал Ян Белл, а где он, там и движок с которым он начинал), а лицензировал движок LFS, наполнил его лицензированным контентом, посадил скавена на фул-тайм писать шинную модель, - то появился бы шанс потеснить на Олимпе иР и АСС с точки зрения соревновательного мультиплеера. Да вот слишком много БЫ...
  12. @VeTeR - да, справился. Через сброс пароля. Подозреваю, что на проблема была из-за разных требований к паролю на форуме и в орсрл - у меня пароль был 11 символов, а нужно было не менее 12.
  13. Друзья, а подскажите по поводу регистрации. В инструкции написано, что учетка с портала simracing.ru единая для сайта, форума и orsrl. Но не могу войти на orsrl с форумной.
  14. Тот случай, когда главный приз нужно давать занявшему последнее место, при условии что он явился на все гонки.
  15. А реально такая огромная разница из-за FOV? Я катался только на HTC шлеме (модели не помню), но кайф по сравнению с мониторами именно в том, что головой крутить можно и все прекрасно видно. И желания увеличить угол и обзора даже не возникало. Или тут пока не попробуешь, не поймёшь?
×
×
  • Создать...