Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

DaniL

Юниоры
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

DaniL стал победителем дня 26 ноября 2018

DaniL имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Имя
    Данил
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DaniL

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Помогите не определяет fanatec csl elite верней он его видит но почему он не хочет с ним конектиться ?
  2. Мне 16 дней шло с момента заказа.
  3. Люди подскажите у кого fanatec csl elit ps4 как на базе отключить огни оборотов ? Или приглушить чтоб не так ярко горели.Слепит просто капец как.
  4. Да директ драйв конечно это тема хотя сам не ездил на нем но скоро поеду попробую,на мкаде у нас есть стенд рядом с вейпарком.Но покупать дд это кокпит нужен и место под него.А в двухкомнатной квартире с двумя детьми где это место взять.Был бы дом другое дело.
  5. Большой плюс конечно то что есть 5 присетов которые можно настроить.Но минус в том что как ты сказал нет мануала по этим настройкам.Сончик в видосе расказывал про настройки руля более имение понятно но с новым софтом поивилось две последние поднастройки если можно так сказать,и вот что они меняют х.з. :)))) я на это и повелся )))) Очень жалко что у на российских просторах ютуба нет обзоров фанатек кроме Сончика.Хотелось конечно разное мнение услышать.Ну или как в моем случае учить англ.яз.
  6. ;))))) ну нееее. Возможно т300рс продам,хотя если fanatec навернется то совсем без руля будет тоска.
  7. Ну жопотряс этт понятно а еще лучше 4 штуки )) Я просто сравниваю два продукта которые я юзаю.Да еще хотел заметить дичайший треск в базе на отработке дорожного покрытия очень не приятно он это делает.На трастмастере намного мягче. Да я так с ходу не вспомню ) Может поделитесь присетом для базы.Возможно я такой криворукий на т300рс два провода воткнул и попер,а тут без бутылки не разберешся.)
  8. Я так понимаю это i-racing нет до него не добрался.Вчера загрузил рейс рум но чот не пошла,пишет с серваками проблема.И вообще у меня гоночки были все на винде 10 и вот на ней с fanatec творится хрень в ассето корсе1 и компитезеоне все время сбрасываются настройки руля и переодически не работают лепестки и педали газ тормоз.На 7 винде все норм.
  9. Спасибо.!Но если честно ожидал большего от ощущения от форс фитбека и деталей дорожного полотна и обратной связи.Да качество продукта fanatec на высоком уровне если сравнивать с трастмастер,но вот сам мотор не сильно отличается от т300рс.Мне даже на т300рс было намного проще управлять и в проджект карс 2 и в ассето корсе и т.д. Короче по мне так красная цена этому набору 30000р.Тут как с гучи и прадо две цены за брэнд.Возможно я еще толком с настройками не разобрался.
  10. Не я по трекеру отслеживал,его привезли в пятницу вечером а в субботу в 9 утра я уже забрал.На удивление народу никого не было.А фотки больше 1мгб. Не аыкладываются а как ее сжать с телефона хз. Есть видио но как его тут грузить не знаю.
  11. Всем привет .У меня все пришло.Заказывал через 4b2.com все супер все работает.Доставка примерно вышла 15 дней.
×
×
  • Создать...