Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

pwrsky

Рейсеры
  • Постов

    468
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

pwrsky стал победителем дня 2 ноября 2019

pwrsky имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения pwrsky

  1. Расскажите, что за авто? У меня рав4 и в нем руль пушинка. Больше печень получает от кресла, когда в ямку наезжаешь. У брата финик, вот у него усилие побольше, но не 5нм далеко. в картинге даже прокатном, там да, усилие ппц, через 10 минут руки отваливаются, там верю в 10нм.
  2. Может я такой слабенький, но имею сейчас р5 под рукой и на полную база имеет сильную отдачу. "рыбачить" зацеп не комфортно. а вот если снизить, то уже намного более комфортно. Где-то натыкался на инфу, что у гт3 13нм типа. Но это не проверено. Спросить бы у реальных пилотов. а что за паркетник такой с 5нм? Очень сомневаюсь, что среднестатистическая дамочка способна крутить руль с 5нм. Вот в 1-2 реально поверить.
  3. Появились новые дд...может сделать раздел китайцев?
  4. ну, конечно, там шины цепки и широкие, там подвеска каменная и сайленты шсы везде. Это не гражданское авто, но мне кажется, там от 5 до 12 нм. И это в пике. Реально попробуйте 12 нм покрутить честные. У меня от 5нм руки отваливаются если сделать все по честноку и не убавлять множитель. Это мое имхо. И судя по онбордам. Комфортнее 3-5 крутить, а не 8-12. И в плане быстроты и в плане точности. Плюс у них же совсем другая обратная связь. Больше вестибулярка работает, тк гораздо и быстрее и информативнее.
  5. Да, там усилители. Это не формула1, хотя я за формулой не слежу, может там уже тоже есть уже.:)) гт3 гт4 юзер френдли телеги для бизнес драйвером, любителей и новичков, в этом в том числе популярность П.с. узнал, что в мерседесе гт4 нет кондея. А вот в гт3 есть.
  6. Если брать кузова, то там нет таких нагрузок на руки/руль. Если брать формулы, то есть и даже больше, если там не ставят усилители:)) Если брать гражданские машины, которые типа спортивные, то везде есть гидрачи/электроусилители, соответственно руль намного легче. Яркие ощущения они дарят за счёт перегрузок в основном(5 точка как раз). Такое можно сымитировать с помощью подвижной платформы. Мне очень понравилось такое. Особенно заносы. Тогда усилие на руль отходит на задний план и ты получаешь информацию уже от перегрузок. Конечно, это не такое как в реале, но приближенно. И симрейсинговые конторы пилят девайсы и софт в этом направлении.
  7. Папкам так-то пофиг какой графон. Хоть на ультрах будут выносить. Тогда, когда папки играли было вуду 1 го поколения. Я играл на компе без ускорителя с разрешением 320х240, растянутым на весь экран. Тогда 800х600 было просто космос графика:) Поэтому пикмип 5 хороший выбор был:) А сейчас тоже не хватает компов, чтобы реалистичный графоний отрисовать. Тени в рф2 на ринге очень круто выглядят, мне прям понравильсь. Не нравятся другие факторы рфактора:)
  8. Купи полиуретановую подушку от таза или чего еще. Желтая как раз 65 единиц.
  9. Чем же это он плох? Размером? Середина. Привынуть не проблема. Кнопки? Есть кнопки. Эргономика? Да вполне. Круглый? Это не недостаток, имхо. Лепестки? Работают адекватно. Даже и не знаю к чему придраться.
  10. Да у него репрожекшн включен, похоже. Больше 45 и не будет.
  11. Сейчас нужно покупать уже акулу. Уж никак не дфгт. Даже фанатек не канает.:)) А писать, что денег не будет, не актуально, ибо вся жизнь впереди, заработаешь еще. По факту лучше уж с г25-г27 начинать, в пределах 10ки можно взять вполне. Далее меняешь руль на 320-330мм и уже как за рулем настоящего автомобиля.
  12. Для wmr. Желательно в москве. Вдруг у кого пылятся без дела?
  13. Я про 2 педали интересуюст, которые 100 евро там стоят.
×
×
  • Создать...