Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

nowai

Рейсеры
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    Руль
  • iRacing ID
    0

Информация

  • Город
    Moscow

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения nowai

Newbie

Newbie (1/14)

15

Репутация

  1. Не могу редактировать сообщения, уменьшаю цену на базу для людей с форума до 28к
  2. Добавил фотки и уменьшил цену для людей с форума.
  3. Сабж. База 32к, накатал на ней часов 300, последние два года лежит без дела. F1 Wheel 11к, брал в магазе новую, коробки не осталось. Есть ещё трастовская баранка Феррари GT cockpit 430 Педали 5к с переходником под трастовские рули. Баранка Феррари челлендж 2к Продаю, потому что лежит всё без дела и хочу моноколесо. Территориально Москва, север. https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/thrustmaster_ts-pc_racer_ferrari_f1_wheel_pedali_2373140123
  4. Нашёлся покупатель-то? сори за некропостинг
  5. Если @FesTне сможет забрать завтра, то дам
  6. Встаёт без допиливания – прикрутил и поехал
  7. Мне 20кг показалось тяжело выжать, но у меня и понимания того, каким должен быть правильный тормоз нет и быть не может. Не совсем понял, про какой сток идёт речь, обычную педаль тормоза Logitech? С ним множество проблем, но у меня стоит прогрессивная пружина с целофановым пакетом, забитым в неё, к которым я очень привык.
  8. В общем, решил попробовать мод педалей от Virtual Racer Garage. Взял комплект тормоз+газовый демпфер под педаль газа. Покатался часов 5, и понял, что loadcell мне не нужен и тормозить у меня с ним не получается. Говорят, что ощущения, как на настоящем тормозе в авто, но я авто не водил, поэтому судить не могу. Газовый демпфер как-то не моё. Технические характеристики: Тензодатчик на 20кг; Регулятор нагрузки. Хочу за это чудо 2500, или 2200 только за мод тормоза. Только Москва, никогда пересылом не занимался.
  9. Я бы посмотрел в сторону частоты обновления фидбека. В последнем патче её поставили 333 Гц по дефолту, была 111 Гц. 1.0.8 1.0.9 edit: не увидел этот кусок сообщения. Это находится в controls.json, documents/Assetto Corsa Competizione/Config
  10. Поздравляю с приобритением, @gat А ещё он круто выглядит! :D
  11. Такая же беда случилась, случайно в порыве гоночной ярости сломал дорожку. Можешь поделиться чертежом? Или может @Egoro87 поделится?
  12. Всё, стал я обладателем шлема, будет мой второй заход в VR, спасибо Андрею!
×
×
  • Создать...