Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Arinaya

Рейсеры
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Ижевск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Arinaya

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Снаружи в пол- самое оно. И мне пришлось горизонталльный профиль для руля делать максимально жёстким, чтобы уменьшить качание вправо-влево. Конечно впоследствии кое-что пришлось переделывать и заказал материала с небольшим запасом, так как думал ,что всё предусмотрел, но хрен там)
  2. Мне не нравится в вашем проекте сам способ крепления. Вперёд-назад у меня всё жестко, но шатание идёт вправо-влево немного, что неприятно. внизу у меня профиль 80х40. надо было делать 160х40. Насчет педального узла мой пример не подходит. так как совмещает ещё и и полётные педали, поэтому не показываю, но рассказываю. что я сделал платформу на которой стоят педали и уже саму эту жесткую конструкцию перемещаю вдоль каркаса рига. и затем уже затягиваю. Понятно написал?
  3. Я вертикальные стойки под руль крепил на 8 уголках, но профиль 80х40 немного прогибается все равно. Сделал подставку для монитора отдельно стоящей, чтобы вибрации от руля и т. п. не передавались на изображение. Блок педалей я сконструировал так, чтобы удобно можно было регулировать наклоны, то есть чтобы не отдельные палки регулировались, а сама подставка в сборе ходила по направляющим. Крепление сидения расчитывал только после приобретения кресла.
  4. Это-то понятно. Спрошу по-другому: Чем отличаются версии 2, 2.5 и т.д. нашёл только обзоры на заморском языке.
  5. Привет, спецы! Есть возможность взять базу v2. Но стоит ли? Много потеряю, если катаю не профессионально и больше для удовольствия?
  6. Карта приехала- пока всё работает- рекомендации продавцу!
  7. Тоже жду ответа от продавца- забил одну. И, чувствую, карточка потянет за собой замену проца)))
  8. Ясно, благодарю старожилы. просто у меня сейчас старенький i5 и 1080 без TI. не хватает мощи проца, разогнанного до 4.4Gz. Оперативы 32. Пока получается шило на мыло.
  9. Как всё непонятно. Зачем 6 ядерный i5, если советуют большую частоту и меньше ядер? Хотелось бы увидеть чью-то полную конфу при его рабочем разрешении.
  10. Парни, на что ориентироваться для комфортной игры на 2560x1440 к новому году при бюджете в 70-80 тыс без корпуса?
  11. Понятно. А она реально майнила или сарказм такой?
  12. По каким причинам расстаётесь со шлемом? Отдельно ТИ почём?
  13. Это уловка продаванов на алике. И это было самое выгодное предложение несколько месяцев назад.
×
×
  • Создать...