Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

mishkakot

Юниоры
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T300RS

Посетители профиля

1023 просмотра профиля

Достижения mishkakot

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Вчера в гт3 на сузуке делал квалу. Пересел с поршака на хонду, с хонды на субарик, с субарика на митсу и реально привыкал к машине не более 1-2 круга. Точки торможния почти теже, только передачи отличаются. Никакой уникальности и соответствия машин, все ради: сел и поехал. Слишком аркадненько и наклепали кучу всякого говна на котором никто не ездит это раздражает.
  2. @MMt @MMtНу s для задротства и создан. В остальных 20-30 минут и квала есть. Основной костяк игры с,д и ниже. Поэтому разрабы не заморачиваются и считаю они правы. Всем не угодить, тем более это не сим, а добротная аркада. Хотя, согласен, тормозишь тупо в пол и далее на выход. После корсы сажусь и прозреваю
  3. @MMt В асс корсе часами ищу точки, тут за пол часика уже ставишь неплохое время и го в гонку. Думаю игра как раз и рассчитана на людей которые посвятят ей часик другой.
  4. Можно тянуть провод, можно че то подложить. Короче я понял. Понять, простить и забить!!!
  5. Да ладно не слышно. )) Трётся провод. А вот че дальше х.з.
  6. Поцоны!!! Нашел причину треска. Одним словом Хрустмастер!!! Видео приложил. Банально провод. https://youtu.be/L9_bHMmCkNU Какие мысли, что дальше делать?
  7. Вот. Еле слышно. https://youtu.be/Lw_u2WdpAxw
  8. На буржуйском видео как раз пластик шестерни был. Да и странно для подшипника треск в одних и тех же местах У меня т150 вонял. Потом прошло.
  9. Почитал буржуйские форумы. У многих похожее с разной степенью громкости. У меня слышно еле еле. В основном разбирают и смазывают пластик контакта с шестнрней. Гарантия 12 мес, но надо отправлять и ждать пару нелель. Но это не гарантийное, вот если будет хотяб громко трещать, а так еще прислушаться надо плюс с работающим вентом вообще не слышно. Если и поменяют, боюсь столкнутся с другими траблами, траст ведь. Если это поастик и более н чего, забью. Думаю снять крышку и глянуть что к чему. Вот похожее, но очень громко.
  10. Народ. Черед пару недель, прявился треск при повороте руля. Помню где то читал, что смазать надо. А что и где х.з. Помогите кто сталкивался
  11. Я тоже бро не пойму, т.к. играю на плойке)))
  12. А на сколько крутить? Я поставил усилие где то с 80 надо прикладывать.
×
×
  • Создать...