Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

VSonic

Юниоры
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

VSonic стал победителем дня 4 декабря 2019

VSonic имел наиболее популярный контент!

Информация о VSonic

  • День рождения 01/17/1975

Контакты

  • Сайт
    http://vrrg.ru/
  • Steam
    76561198005539514

SimRacing

  • Руль
    Руль
  • iRacing ID
    0

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    Ялта

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения VSonic

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. @Aslambek Спасибо большое за отзыв, к газовым демпферам надо привыкать так как мышечная память возникает примерно через 21 день. Ваши комментарии и пожелания будут учтены в моих следующих разработках. Я просто, наверно не учёл свою физическую силу, так как периодически бегаю по Крымским горам. Хотя мои тест пилоты, после недели использования нормально адаптировались к педалям. А один раз, при установке педали газа поставили газовый демпфер от сцепления и тоже жаловались пока не переставили их как надо, между ними разница 2 килограмма всё таки. Попробуйте поиграть на них в DiRT Rally 2.0, так как постоянное дозирование газа в поворотах они отлично отрабатывают Как раз на днях тестировал педали с монитором и кокпитом в DiRT Rally Обзор монитора с видом от первого лица и разные виды камеры в автосимуляторе Dirt Rally 2.0.
  2. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В Virtual Racer Garage, ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОКАЧАТЬ ВАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ ПОКОРЕНИЯ СКОРОСТЕЙ В СИМРЕЙСИНГЕ! Девиз гаража: Максимальная надёжность при минимальных вложениях клиента вы не должны платить много за дешёвые и некачественные устройства лучше заплатить меньше за качественный upgrade, который позволит бороться с быстрыми гонщиками! Мы ориентированы на предоставление нашим клиентам быстрого, профессионального и доброжелательного обслуживания. Best-racer.ru
  3. @EXE мод для T3PA можно сделать, но с некоторыми ограничениями так как педали из пластика! А педали от Logitech самые распространенные и выдерживают нагрузку в 100 кг. если кто то хочет испытать реальные ощущения от пилотирования F1 за небольшие вложения в их модификацию, тот возьмёт именно их. Например купив базу TS-PC Racer я использовал педали Logitech с датчиком нагрузки 100 кг. Но для обычных заездов хватает нагрузки на педаль тормоза в пределах 11 -22 килограммам, так что и владельцы T3PA могут попробовать перейти на Load Cell. Пишите заявки и я сделаю на них мод, кто продаст педали T3PA?
  4. Переходник через который можно подключить педали от Logitech к любому рулю от Thrustmaster (без паразитных наводок и с минимальным временем отклика) Новая версия из метала с позолоченными контактами. Ссылка для заказа переходника - Best-racer Этот адаптер позволит использовать педали Logitech G25, G27 и G29 с рулями Thrustmaster TS-PC Racer, T500RS, TX 458 Italia, T-GT, T300RS, T300GTE и T150. Поскольку педали подключаются к рулю напрямую, они будут работать изначально как родные. Ваш руль может использоваться с ПК, PS3, PS4 или Xbox One (в зависимости от того, какой у вас руль). Даже сцепление работает!* Ваши педали Logitech будут иметь разрешение 10 бит при подключении к рулю Thrustmaster. Этот адаптер позволяет комбинировать более высокое разрешение оригинальных педалей Thrustmaster с привычным ощущением педалей G25, G27 или G29. Вы также получаете работающую педаль сцепления, когда ваш руль и игра ее поддерживает. Адаптер будет работать со стандартными педалями Logitech и Logitech, модифицированными с помощью комплекта тензодатчиков G27-SS с использованием интерфейсной платы TR-1. Адаптер имеет прочную конструкцию из металла и, высококачественный кабель длиною 25 сантиметров производства Италия, все внутренние проводные соединения запаяны, и в них нет дополнительных разъемов, которые могут создавать возможные помехи (без паразитных наводок и с минимальным временем отклика).
  5. Привет, как купить? Коробка передач Thrustmaster TH8A . 6500 р.
  6. 1. Сергей Спиров 2. Ялта 3. 44 4. Гонял ещё на калькуляторе 5. PCars2, AC 6. Подводная охота, горный бег, изготовление ништяков для симуляторов. 7. Женат 8. Сервисный центр 9. Имеется несколько классов 10. Искал переходник для педалей
×
×
  • Создать...