Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

RIDDICK

Юниоры
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    Fanatec CSL
  • iRacing ID
    0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения RIDDICK

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. ура, есть шоурум) надо сгонять посмотреть что да как) г. Москва, ул. Верейская, д.5, стр.2 (адрес шоурума)
  2. советую отправить, это явно брак, должны поменять на новую, ты через 4B2 заказывал руль? платить придется не 10 тысяч а где то 3-5 тысяч, то есть путь до 4B2 а они уже в фанатек и потом обратно к тебе за свой счет всё сделают, а вот ждать да долго, туда и обратно +ремонт, примерно 3 месяца, но это лучше чем играть не пойми как.
  3. жаль шоурума нет нигде, потестировать бы цсл дд
  4. советую отправить, это явно брак, должны поменять на новую, ты через 4B2 заказывал руль? @AndreyShevlyakov @Vetch за такую цену так по любому что то не так и не поддерживает соньку, надо ждать чтобы кто то из знакомых купил и самому тестить, а так подуть дд дешевле чем цсл, если уж цсл это самое дешевое что есть у фанатек то подумайте какое там качество за 350 евро, небойсь там такой противный и жесткий фидбек что вы тупо сразу продадите руль лишь бы не играть на нём.
  5. а что не так с рука лицо? я вижу на картинке что железные педали отломались как пластмассовые и у меня сразу рука к лицу идет
  6. 6 евро за доставку и всё? никаких больше трат?
  7. у меня родственники в Германии живут
  8. то есть без разницы какой товар ввозится в россию, даже если это 100 летний молоток то он тоже будет облагаться налогом?
  9. Всем привет, а вот что за налог на ввоз из за рубежа? 30% на каждые 200 баксов, бред какой то. Если я куплю к примеру DD1 через знакомого в Германии и он мне посылкой пришлет в Россию то налога не будет?
  10. @Jeka_irling обновил мотор, ничего не изменилось, руль лёгкий.
  11. один раз отправлял, база не калибровалась, заменили датчик который считывает пластмассовый круг. потом как заметил что руль стал слабый, написал им, они сказали пришлите видео фидбек теста, после этого сказали присылайте руль, всё починим. 3500 опять не охота тратить, но видимо придется, на рули же два года гарантии?
  12. пока ещё не ставил, сегодня поставлю не показалось... руль слабый. к примеру на фарм трасе в лиге проффи, раньше на фф100 руки выламывало... а теперь без усилия все три поворота прохожу... короче ещё раз базу отправлять придется
×
×
  • Создать...