Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

wahandra

Юниоры
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    AccuForce Wheel

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения wahandra

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Извините за оффтоп. MMt, но что же дальше то... удаление аккаунта на форуме?
  2. За одно лишь слово, чел получил участь Кевина Спейси.
  3. Проблемы будут т.к. у таможни возникнут подозрения что это зап. части для клубов. На мой взгляд AccuForce Pro V2 'Your Way' Steering System - замечательный выбор, с прицелом на лепестки от Ашера и любой баранкой по вкусу.
  4. @MMt Специально для тебя еще раз рассказываю))) Приходит как-то раз Сончик в мото клуб, посмотреть как пилоты перед реальными гонками тренируются на симуляторах. С огорчением для себя подмечает, что нигде не видит своего любимого логотипа. Подходит к одному из пилотов и спрашивает: - "А с форсфитбеком у вас что?" Пилот ему: - "Мы с инженером в Сим Командере настроили 1 в 1, 100% реплика, форсфиТбек тут такой же как в моем РЕАЛЬНОМ спортивном автомобиле." Сончик с грустью думает о своей покупке DD2, выбегает из клуба в слезах и кричит: - "Говно этот ваш РЕАЛЬНЫЙ форсфитбек!!!" Ю @MMt Ю -юмор. Не так круто как рыбные палки из Соус парка, но зато к месту.
  5. В обзоре Сончика улыбнул момент, когда он рассказывал, как зашел в тюнинг ателье, где тренятся пилоты перед гонками, как я понимаю там рули Аккуфорсе. Если перефразировать получиться что-то типо этого: Сончик: - Почему такой слабый ффб? Пилот: - Это реальная реплика ффб, соответствующая нашим гоночным машинам. Сончик: - Говно этот Ваш реальный форсфитбэк! PS. И вообще, учитывая склонность Сончика катать во всякий разномастный "винегрет", моё имхо, Аккуфорс для таких целей - единственный правильный выбор. Утешении для Сончика лишь в том, что он не ведает чего лишён))
  6. @VVZ в файле Ир app.ini есть строки: steeringForceParkedPct=0.500000 ; Reduce FFB force by percent when parked, to help reduce oscilations steeringDampingParkedMaxPercent=0.200000 ; Maximum amount of damping to apply when parked, adjust this to reduce wheel oscilation when parked, values between 0.05 and 0.30 are best Может поиграться с числами, получится в пителейне задемфировать руль. Там же есть еще, завтра поиграюсь с : steerAverageSteeringTorque=0 ; True averages 360 Hz data down to 60 Hz, false uses last sample steeringDampingFactor=0.050000 ; Damping factor adjust down if damping becomes unstable, defautlt to 0.05 damperSaturation=10000 ; Set damper saturation from 0 to 10000
  7. @_rar Да, я не спорю. Просто самому еще подкручивать ненужно, я вот к чему.
  8. Для Акулы V2 в иР хорошо заходит режим мотора №5 Responsive (так как ffb в иР необычайно джентли, в других играх только №4 High), Smoothing от 5 до 7 - по вкусу. Spring, Friction, Dampener, Inertia - все на 0% (т.к. не нужно бороться с маятниковыми колебаниями руля - их нет). В самом симе Сила и Nm - по вкусу, Damping и Мin force на 0. Для АС АСС при игровом ffb, все тоже самое - кроме режима мотора. Для реалистичных настроек можно скачать из клуба пресеты: АСС - ACC REAL FEEL 1 to 1 АС - AC CM (thsnks to TIM MEURIS). Опять же, в этих сетапах, я заменил режим мотора на High.
  9. В ффб самой иР, демфированный эффект чувствуется, дорожное покрытие и шиканы ффб отрабатывает слабовато, хорошо ощущающийся поворот колес, при столкновениях сильно бьет по рукам, при блокировки колес нет ффб, как и на обороты двигателя нет ффб (если и есть очень очень слабый, под микроскопом искать ). Хорошо чувствуется снос - отлавливать можно. Если силу ффб перекрутить за 5+ при 40Nm появляется в ффб ярко выраженная ступенчатость. В SC4 руль можно сделать абсолютно легким (отключить эффекты игры, трение, демфирование, инерцию), информативность не теряется, появляется характерный ффб при блокировки колес, ну и остальное настраивается по вкусу. Но управляется как-то странно, не знаю может задержка есть, в других симах это тоже чувствуется. Описал ощущения ффб на V2 как смог, уж извините если что) PS. использую simvibe и поэтому недостающие эффекты в родном ффб отрабатывает он.
  10. Sim Commander 4 v4.1.9.0 - сейчас стоит. Я думал все Акулы одинаковые, странно это..
  11. В сим командере по умолчанию даже нет надстроек для Ir с регулировками осцилляции и без них все ОК тоже. Я незнаю, но в V2 что-то подкрутили, но почему только в V2
  12. Нет осцилляции, работает абсолютно адекватно. И без сим командера и с ним. Я гоняю без. Я этот эффект только чувствую когда в GTS играю через приблуды для PS4 (эмуляция g29)
  13. Ни в АС, АСС и в ИРе (чисто игровых настройках или при сим командровском шаманстве) - на Accuforce V2 осцилляции нет. Руль не болтается маятником, может ее пофиксили.
  14. Моя проблема с Ир в том, что не удается перетащить в нее друзей. Да, он считаю необходим.
×
×
  • Создать...