Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

sladkydze

Юниоры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sladkydze

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Товарищи, хэлп! Установил Корсу, скачал трассу: http://assettocorsa.club/mods/tracks/moscow-raceway.html Разархивировал. Положил в папочку с треками. Запустил игру. Трасса появилась в списке и ее можно выбрать. При попытке создать заезд на этой трассе идет загрузка и не успев загрузиться вылетает в окончание гонки. Ошибок никаких не выдает. Другие трассы без проблем грузятся. Что я делаю не так? Игру купил только для этой трассы, по сути. P.P.S. Разобрался. У этой трассы куча ограничений по режиму, в котором можно по ней ездить. Точно ездит в режиме практика. Точно НЕ ездит как трек-день и быстрая гонка. Наверняка еще есть много нерабочий режимов. Спасибо за внимание.
  2. 1. Симулятор купил через Steam 2. Никаких ярлыков в ПУСКе нет. Сама игра проинсталилась в папку с аппликейшенами Steam, что логично. 3. Лазал в этой папке с игрой, ничего нет там для запуска UI 4. Нашел некий Updater, запустил его, он что-то скачал, доустановил, и в итоге предложил на рабочем столе разместить ярлычки. И о чудо, появился ярлык для запуска UI :) 5. Запустил, оно даже запустилось и приконнектилось. Чудеса :) Возможно, этот пост поможет таким же страждущим как я.
  3. Прошу прощения, в упор не вижу где скачать. Смотрел везде. И на этом ресурсе и на портале iRacing. Можете носом ткнуть? Может ссылку? Спасибо.
  4. Ребята, прошу помощи. Я новичок в симуляторах, проплатил iRacing На год, а тут проблемы со связью и запуском. 1 раз вроде прорвалось до запуска, но все остальное время мембер-сайт их не открывается и игра не запускается. Почитал эту ветку, все пишут про запуск не через браузер, а через некий UI. Помучал гугла, он вообще не в теме что это. Помогите плиз, ткните носом, как этот UI пользовать? Может установить что надо? Спасибо.
  5. 1. Олег Солодкий 2. РФ, Москва 3. 39 4. Только что начал :) 5. iRacing поставил 6. Ну, гоняю по трекам на реальных машинах 7. Женат 8. Свой бизнес 9. Да, Audi RS6 10. google
×
×
  • Создать...