Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

RussianSlavonian

Юниоры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения RussianSlavonian

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Сейчас посмотрел, РГ опустился до C, а РБ - B. Блин, обидно, РБ держал на S раньше и это с геймпадом. До РГ - B, было терпимо, как перешел, то все: ошибки, сносы, постоянный прессинг. Короче, с геймпадом просто не реально уже, а с рулем не научился, хотя подвижки уже есть. Думаю через пару неделек можно будет в онлайн. Чтобы в тактику смочь, нужно видосы "про" игроков смотреть, да и перед заездом всегда учить трассу, еще желательно на одной и той же тачке.
  2. С этим разобрался в другой теме. С PS4 обратная связь работает с усилием 100% и уменьшается только в игре. Я плотно играл и играю, но пока оффлайн, т.к. переучиваюсь на руль. С геймпадом до рейтинга B дотянул, выше уже никак, поэтому и взял руль.
  3. Спасибо вам, а то я уже немного сдрейфил, думал руль погиб!
  4. Приветствую всех! Я отписался по своей проблеме в разделе GT sport, но, как я понял, проблема все же не с игрой. Короче, при подключении руля к PS4 или ПК его тяжело крутить. Например после запуска Control Panel на ПК в режиме PS3, руль становится "нормальным", а до этого очень и очень тугой. Нормально ли это, у всех ли так? Может кто, что подскажет?
  5. Приветствую камрады! Пару дней как приобрел баранку т300, ну и соответственно сразу прошил, общую настройку по усилию поставил на 30. Погонял несколько часов в Gran Turismo Sport (настройки об. связи по умолчанию), руль при этом был достаточно легким, потом подключил обратно к компу и выставил общую настройку по усилию по умолчанию (75%) , ну и поиграл в АС. Когда наигрался, выключил комп, кабель usb обратно в PS4. Включаю Gran Turismo Sport на следующий день и руль свинцовый, еле поворачивается, не могу понять в чем дело. Подключил обратно к ПК в режиме ps3 и включил усилие на 30% как в первый раз, но в Gran Turismo Sport также свинцовый руль. Пришлось усилие об. связи уменьшать в самой игре, соответственно тут и появились вопросы. Сохраняет ли сама база настройки на ПК через Control panel в режиме ps3, если нет, то что случилось у меня? Просто это первый мой руль и соответственно и знаний столько же по нему. Подскажите, кто, что может!
  6. 1. Владимир Савельев 2. Россия, Чебоксары 3. 31 4. С GT 4 5. GT sport, AC, PC2 6. Онлайн игры 7. - 8. В поиске, ЧМТТ 9. Нет 10. Google
×
×
  • Создать...