Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Xeretic

Рейсеры
  • Постов

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Xeretic стал победителем дня 13 мая 2018

Xeretic имел наиболее популярный контент!

SimRacing

  • Руль
    G29 Racing
  • PSN ID
    xereticus

Информация

  • Город
    Альметьевск

Посетители профиля

1280 просмотров профиля

Достижения Xeretic

Newbie

Newbie (1/14)

22

Репутация

  1. @Skeptic не надо фантазировать - спросите у посредника и он Вам расскажет про расчеты. Я через 4б2 заводил на европейском сайте фанатек аккаунт и оплачивал у них же на сайте через ПэйПал. Код операции 5945.
  2. @Jeka_irling я через 4b2 оплатил только цену с VAT и около 3-5 евро сверху. Доставку они оплачивают из возвращенного VAT. В Германии тоже у меня есть человек, через него насчитали покупку/пересыл и получилось дороже.
  3. @Jeka_irling если Ваш друг не придумает как вернуть VAT от покупки для получателя в Евросоюзе то вам эта затея встанет дороже на стоимость перелета туда и обратно чем если бы везли через 4b2
  4. @_rar улыбнуло обоснование решения по стяжке базовых нижних балок уголками в торец - мол чтоб острые края не торчали. Зато столбики под педали и базу зияют голым срезом - про заглушки он не слышал?
  5. Тут есть спорные решения, ну и задача оптимизировать расход материалов явно не стояла. @kimberlon черкни в личку, дам пару советов.
  6. Видел ещё делают из канализационных труб - там и сварка не нужна.
  7. А мне жена еду ко рту подносит когда в ВР шлеме играю, а дети за папу болеют перед теликом )
  8. @caliskan опять стереотипы да стереотипы. А что делать тем кому iR не заходит? ) Я вот себе оплатил подписку, но что то не затянуло, не игра а как на работу пришёл ) А вот в ГТ Спорт наоборот люблю накатить кругов, как и в Ассету. Платформа это вещь тоже такая, первые разы как и с ВР ощущения очень острые и много восторга. По мене закатки уже это все притупляется и не выделяется в гамме ощущений.
  9. @Ostin Star пустая ссылка
  10. Вот уже готовый вариант кокпита из Walmart. Он даже ездит сам! Мечта симрейсера - с перегрузками, можно с горы такой столкнуть :D
  11. @Jeka_irling у меня дома CSL, а еше у нас есть технопарк - там периодически на клабспорте последнем катаю.
  12. Можно как вариант пористую резинку с тормоза который без LC переставить на педаль газа. Я бы не сказал что педаль газа на CSL ватная, разницы с клабспорт в3 я не ощутил. Мне CSL педали нравятся весьма.
  13. Вот такая вот поделка получилась. "Дешево" и сердито, отличная жетскость и устойчивость. Всем спасибо за участие. Отдельное спасибо @_rar за советы и рекомендации как сэкономить на уголках.
  14. @Papa на CSL Elite такая же фигня, с 310-й не обновляется. Видимо сырые дрова, не зашили автовыбор файла проши по модели. Если есть желание можно по очереди попробовать загрузить все имеющиеся в пакете драйвера hex файлы - база по идее только для своей модели прошивку сможет принять.
×
×
  • Создать...