Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Board

Рейсеры
  • Постов

    395
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Board стал победителем дня 13 марта 2015

Board имел наиболее популярный контент!

SimRacing

  • Руль
    G25 Racing
  • iRacing ID
    40379

Информация

  • Имя
    Сергей

Достижения Board

Newbie

Newbie (1/14)

175

Репутация

  1. Это Альфред Нойбауэр, босс гоночной команды Мерседес.
  2. После ГП Монако, все 4 часа Инди-500 смотрелись на одном дыхании, классная гонка. Алонсо красавчик, мне кажется, он был даже рад сходу из-за отказа мотора Хонды, после финального пит-стопа, откатился в конец десятки, за 20 кругов до финиша шансы на победу были не большие, а финиш 3 или 5 его бы точно не устроил, а так, красивая гонка и все будут говорить, что вот, Хонда и здесь его подвела. Да, но Сато помог в том числе и коушен после схода Алонсо, и последующий завал, смогли бы они достать Кастроневеша если бы финальные 20 кругов были под зелёным флагом. Возможно. В любом случаи заслуженная победа Такумы-Сана, Элио молодец, честно боролся.
  3. Это жесть! в первой гонке на старте не разъехались с Михаилом, он после контакта с Денисом замедлился в Т3, мне не куда было деваться, обоих развернуло, откатился далеко назад, машина была повреждена, в итоге попал в такое количество инцидентов, что в первый раз был кикнут по лимиту. Во второй гонке, пришлось остановится в первом повороте что бы не попасть в завал, и всё ровно от Ауди задним ходом прилетело, отправился на ремонт, после этого не хотелось продолжать, не было мотивации и концентрации, давно не было такого количество инков. Сергей Солдатов, извини, меня заспинило на разгоне, надеюсь твоя машина не сильно пострадала, вообще интересная борьба была. Трасса отличная, печаль, что зафейлил обе гонки, вроде и скорость была и результата нет, зато судьям работы хватит.
  4. Для меня этап получился неоднозначным, с одной стороны я рад заработать первый подиум в чемпионате, с другой, возникли сложности с мотивацией и как следствие подготовкой к этапу, подиум как нельзя кстати, хороший результат мотивирует. В гонке удалось собраться и прибавить, при этом не перегружать шины и контролировать износ, темп был, что-бы побороться за второе место с Антоном Сабрековым, но из-за ошибки в стратегии упустил возможность, на первом пит-стопе я залил меньше топлива, это позволило выйти вперёд, план был создать как можно большой отрыв перед второй остановки, но начались круговые, и хотя Антон терял время на обгонах не меньше чем я, держать темп в трафике было не просто. С круговыми особых проблем не было, за исключением одного случая, (не знаю кто это был, помню что чёрный Мерс) не сильно хотел меня пропускать, а когда я его прошёл, зачем то попытался навязать мне борьбу и контратаковать. На второй пит-стоп я должен был поехать на 40 круге, на выходе из последнего поворота в баке оставалась ещё 3.1 литра, и я решил что этого хватит ещё на один, в итоге на третьем секторе мотор начал чихать, а на пит я заехал уже накатом, потеряв на этом время, в этой чехарде я допустил ошибку в расчётах и перелил 18 литров топлива, а это не много не мало порядка 7-и лишних секунд в боксах. Выехал позади Василия Зайцева, в тот момент я был полностью сосредоточен на борьбе с Антоном, и не сильно контролировал ситуацию позади, до финиша оставалась 15мин. я предположил, что Василий больше не будет останавливаться. В поворотах тут обгонять сложно, а на прямых Макларен неприлично быстр, я старался прессинговать и держаться как можно ближе, что-бы воспользоваться любой ошибкой, за 7 минут до конца, Василий всё же свернул на пит-лейн, но Антон к тому моменту был в 11 секундах. Форд похоже действительно не плох в Сильвере, думаю при должной подготовке и на хорошем сетапе, можно было проехать и получше, Денис конечно ехал в своём мире, последний раз я его видел круге на 10-м потом он скрылся из виду в неизвестном направлении. В целом гонка понравилась, спасибо Антону и Василию за борьбу, поздравляю Дениса с очередной победой.
  5. Не знаю, я не интересуюсь ориентаций, "гейскими" я называю машины ГТ3 а не участников. С темпом всё в порядке, если мне чего-то не хватает, то это нормального сета и желания, но это личное и некого не касается, хотя "хпертам" наверное виднее. С адекватными соперниками одинаково интересно бороться и за победу и в 3-м десятке, но не в одной оф. серии я не встречал столько нубсва как в ГТ3, даже когда я катал на овалах в крайних сплитах с новичками, я не встречал такой тупости как порой в топ сплитах в ГТ3. Не нужно читать между строк, "уныло" это моё субъективное мнение касаемо одиночной практики комбы Форд+Сильвер. к борьбе и гонкам это не как не относится.
  6. Две недели искал повод что бы потестить эту унылую комбу, гейские ГТ3 уже надоели если честно, каждый круг здесь это 1.5 минуты уныния, поэтому решил сегодня проехать гонку в офицалках, думал не так скучно, но потренироваться не удалось нормально, только нубы настроение испортили. В обоих гонках был закрашен дайвбомберами, если в первой смог хотя-бы финишировать, то во второй, когда ехал в топ 5, тип на Ауди забомбил вообще без шансов, смог только до боксов добраться с погнутой подвеской что-бы сойти, а чудила поехал дальше как не в чём не бывало и финишировал 5-м. Короче, потребуется не хилое такое терпение, что бы завтра до финиша добраться.
  7. В квалификации немного налажал, выезжал на 4 круга, план был такой, первые два установочных, и два боевых, в итоге, ошибся и вылетел в Параболике на 3 круге, а время первого так и осталось лучшим, в гонке на первых кругах, получил слоу-даун, из за чего отпустил группу впереди, к середине гонки удалось не перегреть и сохранить шины, догнал Макларен Славы, похоже он стал отвлекаться на борьбу со мной, я моргал фарами и пытался показать что не буду атаковать, что бы мы не отпустили Мерс впереди, но наверное, шины у него были совсем изношены, смог опередить его в первом Лесмо, на последних кругах, догнал Максима Алдонина, даже смог пройти по внешней в первой шикане, но всё же упустил 5 место, хотя, в целом гонка понравилась, и борьба. На последнем круге, на выходе из Роджии, меня чуть не размотало, возникла сильная пробуксовка на разгоне, из-за чего Слава вернувшийся к тому времени в борьбу, чуть было не закрашился об мой Форд, могло показаться, что это была попытка блокировки с моей стороны. Вторая гонка не задалась, сначала замес в первом повороте и удар в зад, потом на рестарте получил странный контакт, из-за чего развернуло поперёк трассы, выехал на траву, может поторопился вернуться, в зеркалах не было видно Олега, в результате контакта, погнуло подвеску, продолжить не получилось.
  8. Ещё до вчерашнего БОПа хотел пересесть на БМВ, что значит "оп"? на выходных тестил в Монце, на Форде быстрее на 0.5 сек.
  9. Это был эпичный феил, я так и не понял, почему старт был с места.? Впервые стартовал в гонке на этой трассе, и не знал откуда начало движения, когда встал на стартовую решётку, из за машин впереди не было видно, что нет пейс-кара, я принялся настраивать параметры пит-стопа решив что, прогревочный круг будет полным, в итоге, огни погасли все стартовали и пронеслись мимо, я вообще не понял что происходит, потерял кучу позиций, в первой шикане кого-то развернуло, я почти успел проскочить, но удар сзади справа, меня разворачивает поперёк трассы, откатился в конец, после этого на прямых терял 10 км/ч и две секунды с круга, в добавок застрял в трафике, было желание остановиться и выйти, но всю гонку проехал в борьбе, добравшись на финише до 13 места.
  10. Ехал впервые в чемпионате, и первый блин комом, в первой гонке боролся за 5 место когда отвалился коннект, второй раз за два дня и впервые наверное года за три в самый не подходящий момент, во второй гонке стартовал 43 (так далеко я ещё не когда не стартовал) в какой то момент доехал до первой десятки, без борьбы стал терять концентрацию, ошибся на выходе из шиканы и вылетел в отбойник за 4 круга до финиша.
  11. Одну выиграл, в Барселоне, а Феттель красавелла, вот это он психанул в конце=)
  12. Board

    Top Gear

    Откуда такая информация? они ещё месяц назад официально объявили, что подписали контракты с сервисом AmazonVideoUK, соглашение рассчитано на 3 сезона, первый выйдет уже в 2016 году, съемки должны стартовать этой осенью, в Амазоне сообщили, что у них большие планы на этот проект и главная идея дать ведущим полную творческую свободу, главный продюсер ТопГир Энди Уилман который отказался от сотрудничества с BBC, также подписал контракт с Амазоном и будет работать над новым шоу.
  13. Да, нубы и неадекваты печаль симрейсинга, портят весь фан, сейчас проехал гонку, хорошо стартовал, но уже на третьем круге вот такой "исключительный" дайвбомбонул и отправил в разворот, не слова не сказал просто вышел с сервера, и фамилия у него очень подходящая "али Ишак" Самое забавное что ехал он очень быстро, в темпе топ 5 точно, время у него хорошее, но по профилю его привычное место на финише в конце второй десятки, с большим количеством иноков, ну и в первый сплит он попал конечно с номером #21 из 21 участника, радует, что в гонке с хорошим СОФ шансов встретить его, нет. (надеюсь)
  14. В топ сплитах такое не часто увидишь, СОФ низкий был, 2.6k вот он попал в первый, может там где он катает такое нормально, сказал, что педали перепутал, газ с тормозом и что за 400 гонок это первый раз такое, всё равно обидно всю гонку бороться за второе место и за два круга убиться об кругового, да ещё об своего соотечественника.
  15. Я не знаю есть ли Алексей на форуме, он мне PM прислал, извинился и рассказал трогательную историю, что новый руль, педали и.т.д, я вообще не вижу большой разницы между такими действиями и умышленном вредительстве, нах так делать я вообще не понимаю. И да, педали нужно обкатывать в практике, но не как не в гонке, и как там, что перепутать можно фиг знает, в любом случаи мог по F3 посмотреть.
×
×
  • Создать...