Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Steax

Юниоры
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Steax стал победителем дня 20 января 2019

Steax имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

927 просмотров профиля

Достижения Steax

Newbie

Newbie (1/14)

21

Репутация

  1. Ого вы тут понаписали). Вообщем руль продан за 19500, человек даже не торговался, понимающий видать попался. Может отличить практичекую новую вещь с хорошей скидкой от остального. А отличия между G29 и G920 есть. В полемику вступать не вижу смысла, есть ютуб. Больше инфы у англоязычных гонко задротов. Да даже сончик если не ошибаюсь говорил об отличиях.
  2. А при чем тут G29? G920 немного но другой девайс, чуть иначе сделан и чуть лучше. Про G920. мне КУ вот что показывает если руль и шифтер выбрать. Через посредника не узнавал. Не думаю что есть смысл такую мелочь через них брать, если гарантия то хз как общаться с КУ. Про вашу пружину не знаю, такая же она или нет. Моя 100% отличный результат дает. Был у меня фанатек с педалями CSL elite без loadcell, так с этой пружиной логитеч на их уровне становятся. В любом случае я не настаиваю, если есть аргументированные предложения то рассмотрю.
  3. У меня еще пружина за 2к. Ну и он как новый. Можно предложить свой вариант. И не все хотят с КУ ждать. Ну и вы не верно посчитали. Даже если вместе заказывать руль и шифтер чтобы сэкономить на доставке, то выйдет примерно 20к -21к плюс немного налог за превышение лимита.
  4. Само обьявление https://www.avito.ru/krasnodar/tovary_dlya_kompyutera/logitech_g920_shifter_modypc_xbox_one_1871332448 Цена 19000 руб. Территориально в Краснодаре.
  5. Не факт. Мой ТХ умер ровно через год. И коробка передач тоже, в одно время сдохли почти. От КУ ждал замены 3 месяца...
  6. Ничего не мешает переключить на курс конвертации банка. С кукурузой по курсу ЦБ например. Я не знаю что в твоем случае. Но если вдруг случится накладка, то доказать правоту и получить деньги назад шансов с пайпел на порядок больше. Пайпел как сторонний арбитр, иначе все на милости продавца.
  7. Вам что важнее, безопастность или удобство? Всегда если есть возможность использовать paypal - так и надо делать. И никак иначе. Аргументов просто никаких против этого правила.
  8. Фанатек не самые надежные девайсы. А в германии 2 года гарантии. И дешевле отправлять. Да и выгоды особо не будет с америки. А зачем им этим заниматься? Если по фанатек, то вы сами будите общаться с сапортом и отправлять почтой РФ им. Либо они вам бесплатно запчасть пришлют. Jeka_irling в бутылку лезете. Если вы не смогли сложить 5 цифр вместе, почему кто то виноват?
  9. Довольна проста. У меня была небольшая проблема с баранкой. Фанатек мне предложил выслать (бесплатно, доставка только за мой счет) запчасть, по сути всю плату . Иначе я мог бы просто отправить им, посредник уже в этом случае не нужен. И как вы покупали неважно, идентифицируют по серийному номеру. Вообщем сапорт у фанатек довольно лояльный, и быстро отвечает. Кстати , даже то что в РФ нет доставки, они совсем не против нам продавать. Я так понял доставка как то с санкциями связана, судя по моему общению с амер сапортом. Они и посредников сами предлагают, и помогают оплатить картой, потому что пайпел не оплатишь с первого раза.
  10. Главный минус США это всего год гарантии а не два как в Германии, и если отправлять в сервис то заплатишь нааамного больше. Никакая разница в 5-6к этого не стоит.
  11. Гони эти мысли. Топовые трасты это как раз оверпрайс низачто. Когда фанатек покупаешь хотя бы понимаешь за что платишь.
  12. Разница пропасть. v1 не стоит рассматривать. Она еще для паст гена сделана была. А это 10 лет назад.
  13. У тебя стоит? Можно ссылку на девайс? А как коннектить, к звуковому каналу?
  14. Можно подробнее что это? Можно попробовать как я, сделал кокпит который складывается под стол. Правда и стол пришлось новый сделать, с стандартным никак не вышло, если интересно фото могу скинуть. Навскидку не найду но на сайте фанатек встречал мануал по всем параметрам.
×
×
  • Создать...