Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ATAN

Юниоры
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ATAN

  • День рождения 12/15/1981

SimRacing

  • Руль
    Руль
  • iRacing ID
    54639

Информация

  • Имя
    Алексей Смирнов
  • Город
    Александров

Достижения ATAN

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. В STEAM на зимней распродаже были скидки на iRacing или только в летнюю? Думаю также продлить через стим свой старый акк сейчас или подождать до декабря-января, если будет скидка.
  2. У меня закончилась подписка 26 января, а 2 февраля уже прислали код на 3 месяца за 9$. Возможно это было связано с началом нового сезона.
  3. Всем пилотам, кто регистрировался на Daytona 500 перечислят по 5$ iRacing credits. Daytona 500 Credits
  4. Стартовал в 15 сплите, но это была не гонка, а мазохизм какой-то. Еще не закончили круг и желтые флаги, потом пейскар уезжает и опять не доезжая круга еще желтые. народ чудил по черному, при том из руки было только трое, большинство А и В. В общем бросил я это на 37 круге, когда при выезде с питлейна один умник сразу стал выезжать с начала апрона на трассу создавая помеху, да еще и в середину, при этом имея скорость на порядок ниже чем другие пилоты. Я крутанул рулем налево думая его обойти, но меня понесло по траве, задел бенкинг и ударился об ограждение. В результате сильного удара гонка для меня закончилась. http://www.youtube.com/watch?v=DiwKgbJ5X3c
  5. Опять сервак висит, интересно мы сегодня поедем... Теперь пишут что еще на полчаса откладывают, теперь в 3.00 гонка должна состоятся. А нет, это вормап будет полчаса чтоб все успели войти.
  6. Походу старт отложили на полтора часа, будет в 2.30 по московскому времени. Блин а сегодня еще на работу, а тут задержка...
  7. Да уж круто, более полутора тысячи пилотов зарегистрированных на гонку было перед началом. Интересно кто-то успел зайти в игру, или у них кроме веб сервера еще и игровой накрылся...
  8. Мда сервак не выдержал такого наплыва участников на дайтону, зайти не возможно :(
  9. Тоже были проблемы при оплате по кредитке как написал varazdat, хотя в начале всё проходило без проблем. Решил создать аккаунт PayPal и прописать свою кредитку, проплаты стали проходить без проблем.
  10. В десяти последних гонок есть победа но не выдали сертификат "First Oval Series Race Win". Есть гонки типа этой которых нет в последних 10 гонок. Хотя везде указано что гонки официальные, а в других я пока не катаю. Это всё как я понимаю отражает сообщение с официального форума:
  11. Какие-то проблемы с персональной статистикой, в частности отображение последних 10 гонок, не все есть в списке. Проблема еще с получением сертификата первой выигранной гонки, выиграл а сертификат не дают :( Только сегодня увидел сообщение на официальном форуме по поводу этих проблем, должны исправить, по крайней мере надеюсь. Проблемы эти уже не первую неделю длятся.
  12. ekze и VeTeR, огромное спасибо за льготный код продления! Отличный подарок всем тем, кто играет или только собирается играть в iRacing!
  13. А почему бы не "NASCAR iRacing Late Model Series" или "NASCAR iRacing SK Modified Series"? Я лично приобрел Chevrolet Monte Carlo SS для дальнейшего продвижения в серии наскар, вот еще хотел SK Modified попробовать. Или захотелось поездить на суперспидвеях за рулем мощной авто?
×
×
  • Создать...