Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Bigniko

Юниоры
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bigniko

  • День рождения 10/01/1988

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    37974

Информация

  • Имя
    Николай Афанасьев
  • Город
    Чебоксары

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Bigniko

Newbie

Newbie (1/14)

11

Репутация

  1. Очень приятно слышать слова, призывающие опомниться и передумать. Что касается цены, не вижу смысла считать по новому курсу- продаю не ради навара. Округлю сумму до 5 тыс.руб и ок)
  2. Bigniko

    Аккаунт iRacing

    Всем привет! уже полгода как не катаю, продал и комп и руль( Появилась семья и теперь нет времени, да и места под все это :drive2: . Аккаунт завел в 2009 году. была лиц А, но вроде щас опустилась до В. Катал с умом, аккуратно) Кроме базового контента присутствуют: Трассы: Circuit of the Americas Virginia International Raceway Autódromo José Carlos Pace Twin Ring Motegi Oulton Park Circuit Mid-Ohio Sports Car Course Phillip Island Circuit Road Atlanta Sebring International Raceway Watkins Glen International Brands Hatch Circuit Suzuka International Racing Course Circuit de Spa-Francorchamps Silverstone Circuit Circuit Park Zandvoort ​Авто: Ruf RT 12R Williams FW31 Chevrolet Corvette C6.R GT1 HPD ARX-01c Lotus 79 V8 Supercar Ford Falcon circa 2012 Ford Mustang FR500S На данный момент акк не активен с лета '15. Вложено мною прилично, я считаю) Продаю за 4 тыс. р. Кому интересно, пишите в пм)
  3. Купил COTA - пошел накатывать)) Рад покупке, трасса понравилась)
  4. Вернули таки мне 25 кредитов! Пожалели наверно ))
  5. мне никак не хотят возвращать 25 iracing credits! подскажите, на что опирались в письме и напишите свой id - я укажу им на твой случай.
  6. тож облажался(( 15 авг, т.е. вчера, истекала подписка, а я не дожидаясь момента вчера вечером решил по коду PR-ComeBack. в итоге с меня списали 30$ .написал в техподдержку- ответили, мол, сам виноват, этот код только для недействующих аккаунтов. Я им в ответ пишу, что 15 истекает срок, и думал, что подписка уже вышла, и по этому поводу верните 25$ в ввиде iracing credit'ов. Жду ответа теперь((
  7. спасибо Дмитрий, отличный сет ! правда я не успел к нему прикататься- проехал на изначальном(. в 22 по Москве сегодня постараюсь проехаться на Окайаме. Было бы огромной помощью, если кто нибудь выложит сет :good:
  8. привет всем!) кто нибудь проехал Интерлагос? сам в 10 вечера собираюсь. поделитесь сетом) покатал на сете Хопкинса, вроде норм,но на входе в поворот нестабильна.
  9. если во время выезда на прямой летит машина по верной траектории, т.е. ближе к поребрикам, то тебе придется его пропустить. соответственно потеря времени. нет потока- выезжай. Я выезжаю по старому выезду- там и скорости наберешь и не помешаешь никому) естественно, аккуратнее на изгибе- вылететь на раз, два)))
  10. да, как раз оттуда взял) поехали в гонку, кто еще не успел откатать) поеду 29+20 (80+55L)
  11. пытался настроить свой сет для этого уикэнда- 1:22.5 поставил :facepalm: плюнул, поехал катать тот, что на форуме. постараюсь вкатится на нем после 17 кругов поставил :20.801
  12. Мне надо бы прикупить CotA и Канаду- тогда счастье придет :punk: приятно осознавать, что в реале на этой трассе в след уикенд так же пройдут заезды F1))
×
×
  • Создать...