Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Dmitry71

Юниоры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

612 просмотров профиля

Достижения Dmitry71

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. @WhiteTone стример не я, а мой земляк Виталий! Его канал Russian SimRasing, гоняет он как раз на Т500)
  2. Обсудим преимущества, недостатки, проблемы данного руля. Как он ведет себя на PS4 и на ПК. Владею данным рулем с конца 2018 года. Гоняю на PS4 в GTS, Project Cars 2, ну и в некоторые аркады) Нареканий по рулю нет: форсфидбек, точность ощущений на 5+ сборка на 4+, удобство на 4(уж очень он тяжелый, сам сломал крепление джокера(не во время игры). Играю совсем мало (семья и работа всегда отнимали много моих сил))). Но вот, после очередного продолжительного перерыва (недели 3-4) при калибровке возник небольшой недочет: при повороте влево, уперевшись в крайнее положение, руль замирает..... и все. Спасает небольшое усилие против часовой стрелки и руль как ни в чем не бывало калибруется вправо, в центр. В заездах все идеально. Подскажите, форумчане, что это может быть?
  3. Поменял провод-удлиннитель usb. Пропала потеря центрации и периодическое отключение руля. Ура!
  4. Добрый день всем любителям симрейсинга! Моему T300 gt около 6 месяцев. Играю на PS4 в GTS, Project Cars 2. В последнее время появилась проблема: при резких рывках фидбека (врезание в стену) руль теряет свою центрацию, т.е. прямое положение колес достигается поворотом моего руля на 30-40-90 градусов! Повреждения отключены. Помогите, кто сталкивался! Спасибо.
  5. 1. Дмитрий Беланов 2. Россия г. Тула 3. 30 лет 4. С 2015 года 5. Gran turismo 2, 4, 6, Sport, PC 2, Assetto Corsa. 6. Youtube, гаджеты, веселые компании. 7. Женат 8. Больница скорой помощи. 9. Да. 10. Ввел в Гугле "симрейсинг"
×
×
  • Создать...