Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

wolfire

Рейсеры
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

wolfire стал победителем дня 28 июля 2019

wolfire имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

667 просмотров профиля

Достижения wolfire

Newbie

Newbie (1/14)

32

Репутация

  1. Лёха сказал про пит стоп, у меня в принципе такие и были мысли что возможно замешаны новые правила FIA... задрали уже посреди сезона менять, и ввели их из-за летающих колёс мерседеса... Как человек должен определять эти 15 сотые? ждать пол секунды?
  2. Выдавливал с апекса, находясь при этом чуть позади, а по зеленке мог бы ещё шире и глубже взять для надёжности) Это всё понятно, тут все катаются знают. Да нормально отыграется ещё, в Сочи может мотор поменяют и дальше полетит. Можно сказать только что Хем сам себя наказал не отрулил, наверняка надеялся что Макс застрянет в поребрике) это вам не Ботас)
  3. В нарезке на оф канале всё четко видно, Макс полез без мыла, хотя по началу тоже много сомнений было, теперь вижу что наказан заслужено, но мне как зрителю такая борьба напролом интереснее, так что я поддерживаю Макса в этом плане. По факту он просто выдавливал Хема) но я думаю тут сложился эффект пит стопа, Макс просто уже был в горячем состоянии. Пока так и нет информации что же там случилось на пит стопе, механики вроде четко сработали
  4. У Переса была возможность заехать в боксы до пожара? Не знаю конфигурацию трассы, чтобы это определить, У Петрова есть информативный пост https://www.instagram.com/p/CIOYCkhnM0O/ Сейчас наверное это доработают.
  5. Да ладно на троечку, они были непосредственно там, сработали как могли, если бы пилот не вылез, думаю он бы выжил, потому что тушить стали спустя секунд 20, это быстро. Не так давно горела машина в мягких барьерах и она сгорела до тла, потому что пока приехали пока то сё, это вроде в Сочи было.
  6. Понаберут в судейство не понятно кого...
  7. Полностью разделяю мнение Квята
  8. https://www.f1news.ru/news/f1-149164.html Так вот я тоже, хотя давно уже не гоняю в симах, но всё таки опыт какой никакой есть маленький, а кто гоняет много и на тех же самых трассах, для них вообще не проблема оценивать такие инциденты. https://sun9-76.userapi.com/impf/UjnDwtbFl_x9WK6DbaRAyIYIQ95XXYKnzJGWww/cx9EemBhDso.jpg?size=948x755&quality=96&proxy=1&sign=60503e534f284242404804ea853e9493
  9. А вы согласны со штрафом Квяту за Строла? Если не ошибаюсь, в том же самом месте Перес уступил Максу и тот буквально пролетел внутри... Просто так сказать хочетья услышать симрейсерскую точку зрения, хотя знаю, что тут в основном склоняются к реалу, хотя в симах это косяк исключительно Строла, который заведомо зная, что находится в плотной борьбе, решил рискнуть и полностью закрыть калитку, Квяту пришлось убирать всю машину на апекс.
  10. Аркаду защищать не буду) но отмечу что в описании к обновлению по крайней мере в Steam ничего подобного не вижу Полагаю это инициатива самого автора новости. Одно дело просто это сделать, тем более ближе к реализму всё таки, тем не менее.. и совсем другое заявить об этом, вот смотрите типа, последнее за разработчиками не вижу.
  11. Газую в горку, машина едет и останавливается как вкопанная, что это? Авторучник? Или косяк физики? Я конечно не силён в новых машинах, с кучей електроники, но кажется что такого быть не должно. При чем попробовал аккуратно сдать назад, сначала передние колёса вообще не крутились, и вообще какая несуразица была, а потом вроде разработалось что ли? и машина стала при легком газе назад скатываться вниз, но так же останаливается как вкопанная если газануть в горку на 1-й передачи... Такое например в NFS есть, но это ведь симулятор вроде как?
  12. С последней обновы показалось что изменилось управление, машины стали лучше вписываться в повороты с небольшим оверстир. Но разница не чувствуется между обычными и агрессивными. Ещё автоматически стал выскакивать mdf: pitstop который на клавишу "P" и не убирается на эту же клавишу. Как его убрать чтобы не вылазил автоматом?
  13. Смотрю что Леклер что Мик Шумахер наезжают на поребрики, это такая техника академии феррари? Изначально заметил у Леклера и выглядело это не привычно. То есть он прямо наезжает колесом на этот бугор, а по классике колесо до бугра. Ну если подвеска позволяет наверное почему нет.
×
×
  • Создать...