Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Codename

T.Eagle
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Codename стал победителем дня 19 января 2012

Codename имел наиболее популярный контент!

SimRacing

  • Руль
    Driving Force Pro
  • iRacing ID
    43839
  • LFS account
    Codename

Информация

  • Имя
    Евгений Аринин

Достижения Codename

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

31

Репутация

  1. Codename

    Live For Speed

    В ЛФС езда с макросом дает выигрыш, гыгы. Но с ручным сцеплением тоже вроде быстрее.
  2. Codename

    Live For Speed

    А зачем такой длинный и сложный трек? Все же растянутся по трассе и будут скучать. По мне так интереснее будет где-нить в ас2р. Раньше во всяких CTRA там очень интересные гонки получались. Очень много красивой борьбы и обгонов. Трек достаточно простой и большое количество людей смогут подготовится.
  3. Codename

    Флейм

    s1amdrom, в семье уже 2 машины побывало с дисками на пластиковых супинаторах (во всех магазинах их так обзывают, я поначалу и не знал даже, говорил везде "проставки" :) ). И ни на одной не возникало никаких проблем. В комплекте последних купленных дисков даже были проставки именно под нужный Dia ступицы. Видимо производитель знал, куда их могут поставить. Но проблему особенно не изучал, поэтому относится к моей писанине следует как к частному отзыву, не более.
  4. Я как-то на одном форуме об интернет-магазинах читал, как народ получал с Китая холодное оружие и оптические прицелы. Таможня, похоже, что-то другое ищет в своих терминалах. Не думаю, что какой-то аэрозольный баллончик вызовет вопросы, но гарантировать ничего не могу. :)
  5. Привыкнуть можно, конечно, но надо бы найти второй монитор. :) И айРейсинг в оконном режиме у меня ощутимо снижает фпс. Хотя возможно это и айСпид, просто я раньше не замечал.
  6. Ну сверху и снизу экрана живет своей жизнью операционка. Как её убрать оттуда не знаю.
  7. Andrey Zotov, спасибо. К сожалению у меня такое не срабатывает. Перепробовал все возможные варианты, но в полноэкранном режиме ни одно окно не видно. Возможно это связано с операционной системой (win7 x64). Пока что мне удалось вывести панели только в оконном режиме с помощью программки DeskPins, но всё это выглядит коряво. К тому же появляются какие-то фризы.
  8. Andrey Zotov, а не подскажешь, как вывести панели iSpeed поверх iRacing`а? Я вроде бы уже все опции программы перепробовал, но у меня даже в оконном режиме айРейсинг скрывает всё под собой.
  9. Могут возникнуть проблемы со старым оборудованием, для которого нет драйверов x64. Но на современном домашнем компе такое почти не встречается, за исключением какого-то специфического оборудования, например, древнего принтера или какой-то рабочей железки. А так можно не парится и ставить Винду x64, если оперативки больше 3,5 гб. Иначе вроде бы это не имеет какого-либо смысла. Хотя не уверен, возможно сейчас версии х64 некоторых программ в чем-то превосходят х32. Тут нужно узнать мнение специалиста.
  10. Я ставлю 0 и пока считаю это единственно верной настройкой.
×
×
  • Создать...