Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Draiv

Рейсеры
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Draiv стал победителем дня 18 мая 2019

Draiv имел наиболее популярный контент!

Информация о Draiv

  • День рождения 09/30/1987

Контакты

  • ICQ
    272616900
  • Steam
    steamcommunity.com/id/Draiv

SimRacing

  • iRacing ID
    296019

Информация

  • Имя
    T.R.
  • Город
    URMT

Посетители профиля

1341 просмотр профиля

Достижения Draiv

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

19

Репутация

  1. Отличная цена, за шикарные педали. Надежность продавца подтверждаю. Кто хотел топовые педали от фанатек, берите не раздумывая.
  2. Молодцы, многие хотели, Вы решились! успехов на рынке, направление правильное)
  3. Без инвойса нет никакой гарантии. А у Вас в божественном 4b2 одно лицо?
  4. Из всего сказанного на последних 5 страницах форума, я понял только одно. Люди с удовольствием работают с доставио из за их приятных цен и прочего. Только несколько засланных казачков активно топят на 4b2, потому как мотивированы этой компанией на определенные действия.
  5. Уже ответил на этот вопрос выше.
  6. Евгений, делают они правильно, честно и хорошо. За них ручаюсь лично. Почему Вы спрашиваете такие вопросы на форуме?) напишите им, они все расскажут и привезут без проблем. Меня спасает от этого шапочка из фольги, Вам тоже советую.
  7. Вы забыли дописать что это Ваше личное мнение, причем ничем не подкрепленное. Знаю огромное множество владельцев Fanatec, которые доставляли свои рули через ребят с доставио и катаются прекрасно, без проблем. Тут дело же в чем, из 1000 людей заказавших у доставио товар, не полезут же все писать на форум или куда еще о том что пришло все хорошо, максимум обычно люди просто лично благодарят доставио и на этом все. Но как и везде есть люди которых что-то не устроило и они пошли по всем форумам и пабликам портить репутацию кому-бы то не было. Я лично считаю что если есть проблема, то их можно и нужно решить лично. к чему вся эта показуха без каких либо фактов - не понимаю и не воспринимаю. Как и любой другой здравомыслящий человек.
  8. Евгений, мне кажется Вы намеренно пытаетесь насолить доставио. У Вас с ними личные счеты?. Что касается самой компании то я лично, если мне что-то нужно из Европы работаю очень давно с доставио и никаких проблем за все время работы не было вообще. Конкуретны их 4b2 это всего лишь раскрученый фантик от конфетки и не более. Я по обложке никогда книгу не сужу. В доставио ребята надежные и работают честно. Всегда стараются все делать максимально быстро и без задержек. К ним за 2 года вообще претензий нет.
  9. Приветствую камрады, продам T-GT и TH8A На T-GT имеется местная (Российская) гарантия до августа 2020 года. Покупался данный руль на OZON. На TH8A тоже гарантия, но покупалась она на CU в сентябре. (в принципе её вообще сложно как-то сломать) У обоих устройств пробег часов 10-15 максимум. Все в идеале, следов эксплуатации нет. Все запакованное, стоит уже 1.5 месяца в коробках. Причина продажи - затягивает опять в виртуальное небо) Цены: T-GT - 36 000р. TH8A - 9 000р. Доставка возможна любыми способами, а том числе авито-доставкой. Фото можно глянуть там-же на авито: https://www.avito.ru/stavropol/tovary_dlya_kompyutera/rul_i_pedali_thrustmaster_t-gt_novyy_1445067300 https://www.avito.ru/stavropol/tovary_dlya_kompyutera/kpp_thrustmaster_th8a_novaya_1436907053
  10. Тоже куплю, вдруг у кого есть еще.
  11. У меня драйверами ничего не решилось. Отправлял баранку по гарантии.
  12. А мне в сапорте сказали что ничем не будут отличаться баранки которые появятся в декабре. Только теперь без квик релиза их будут продавать и все.
×
×
  • Создать...