Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Apex

Юниоры
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Apex

  • День рождения 04/03/1992

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    55617
  • LFS account
    -BlackRacer-

Информация

  • Имя
    Alexander Kiselev
  • Город
    Nizhny Novgorod

Достижения Apex

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Всем добрый вечер. Весной я предлагал симрейсерам собратся на Нижегородском Кольце. Извините что так долго не писал. Сначала с учебой разбирался, потом машину к ТО готовил (поменял все жидкости, фильтры, сальники клапанов, сцепление, тормоза по кругу, резонатор и еще много чего.) Собственно хотел узнать есть ли люди готовые собратся и если есть, то сколько таких. Дальше можно будет определится с датой. Ближайший трек-день 27, но он видимо однозначно в пролете, еще в этом месяце 31. В августе 14 и 28, в сентябре 11, 21 и 28. Цена на неограниченное количество сессий по будням – 1500 рублей. В календаре все оставшиеся трек-дни стоят в будни. Педлагаю всем заинтересованным отписатся в этой теме.
  2. Я думаю никаких особых ограничений нет, можно приехать на абсалютно стоковом городском автомобиле. Насколько я знаю единственное требование это шлем и то его наверняка можно взять в прокат.
  3. Ну один то день наверно можно выкроить :), собраться хорошей компанией. Не всё же время на виртуальных трассах встречаться.
  4. Всем привет. Хочу предложить этим летом собраться симрейсерам из Нижнего Новгорода и не только, в какой нибудь из трек дней, на трассе Нижегородское Кольцо. Последнее время людей с Нижнего все больше на этом форуме становится, видел кто-то тут выкладывал заезд на волге. Василий ты не планируешь в этом году приезжать на нижегородское кольцо со своим клубом? Если планируешь, то можно было бы как-то подстроится под это дело. Я посмотрел в календаре, за день до чемпионата RHHCC везде стоит трек-день. Данную идею хотел предложить еще в прошлом году, но тогда было немного не до этого. Вот календарь и расписание трек дней http://www.nring.ru/...512&IID=1861516 Вобщем у кого какие соображения и предложения будут по этому поводу?
  5. Владислав, с Днем Рождения!
  6. Серега, с Днем Рождения! :)
  7. Тоже пробовал переключать таким образом, но это очень не удобно.
  8. Немного не по теме, но все же. Хочу приобрести секвентальный шифтер т.к. у G27 только Н коробка. Просмотрел несколько вариантов: Frex Sequential shifter, ACT LABS RS SHIFTER, TSW Sequential Shifter. Может кто-то пользовался данными девайсами и может посоветовать что лучше? Также видел Thrustmaster TH8 RS, но 6 штук за шифтер будет дороговато, хотя думаю если заказывать один из выше перечисленных будет не на много дешевле. И еще вот интересно CSR Shifter Set можно подключать через какой-нибудь переходник к компу по USB, или они только для Фанатековсих рулей? А вообще кто как решает проблему отсутствия секвенталки на G27?
  9. С Днем Рождения!!! Barsikus :yahoo:
  10. Наконец-то выиграл гонку на скипе :) http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=3593941&custid=55617
  11. Ford GT будет вторая машина в иР на дорожных покрышках :) Кто знает какая на ней будет стоять коробка? Надеюсь не секвенталка.
  12. David, значит коды которые ты пробовал не предназначены для продления подписки.
  13. Kvadro, Сейчас в иР идет Тринадцатая неделя и официальных гонок на Джетте нет. Если ты хочешь проехать на ней весь следующий официальный чемпионат, то двумя трассами ты не ограничешься. Вот расписание на следующий сезон: http://www.simracing.su/867.html Смотри дорожную серию iRacing Grand Touring Cup. Из стандартного набора трасс там только две. Остальные придется покупать, но если денег на покупку всх трасс нет лучше купить Sebring International Raceway т.к она два раза в календаре и Mid-Ohio Sports Car Course к примеру, т.к. она вторая в календаре.
  14. На мой взгляд действительно стоящие авиасимуляторы это: Digital Combat Simulator: Black Shark и Lock On, ну ещё интересно в Microsoft Flight Simulator поиграть :yes:
×
×
  • Создать...