Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Dez1fector

Юниоры
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    G29 Racing

Информация

  • Город
    Donetsk, Ukraine

Достижения Dez1fector

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутация

  1. C FOV в 20 градусов ситуация с колесами выглядит лучше, но так будет вообще неиграбельно Трудно сказать правильной ширины колеса или нет.
  2. Я же там написал, что искажение изображения. Сами колеса вроде нормальной ширины, если они находится в центре экрана Кстати, зеркала тоже выглядят длиннее чем они есть
  3. Я двигал камеру и менял угол обзора. Это никак не влияет на проблему с колесами, они кажутся слишком широкими
  4. Я знаю, и эта фигня есть во многих играх, а вот, например, в последнем хитмане эффекта такого нет.
  5. Существует ли способ избавится от искажений по краям экрана? Посмотрите на колеса разной толщины, это отлично продемонстрируют суть проблемы
  6. Да, мой конфиг. Версия драйвера на наличие проблемы не влияет, но влияет версия игры. В 1.4.3 никаких черных экранов нет при любых настройках графики Есть при включенных эффектах постобработки в версиях Корсы 1.7.5(без графических модов) и 1.14(установлен Natural Graphics Mod)
  7. Периодически где-то на секунду пропадает изображение(черный экран). Раньше это происходило только в самом начале встроенного бенчмарка, но за последние 3 дня дважды было замечено уже в самой игре. У вас тоже такое происходит?
  8. Боюсь, что Куносы сделают неповорачивающее и плохо звучащее убожество из этой F2004, а мод, который сейчас в разработке, не выйдет. F2002 от ASR была прекрасна(правда только в версии мода 1.3 для AC 1.7.5)
  9. Наверное мод ASR хотят включить в игру официально Похоже, что с Lamborghini Countach(или Miura) так и было :rolleyes:
  10. 1. Не даю согласия на сбор и обработку моих личных данных 2. Не даю согласия на сбор и обработку моих личных данных 3. 31 4. Со времен F1 2001 от EА 5. АС 6. Музыка, техника 7. Не женат 8. Фриланс 9. Да 10. Случайно забрел
×
×
  • Создать...