Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rejected

Юниоры
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    Fanatec CSL DD
  • iRacing ID
    833309

Информация

  • Имя
    Михаил Л.
  • Город
    Тюмень

Достижения rejected

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. rejected

    Kapps

    Смотрел. У меня почему то оверлеи имеют "розовый ореол". Если около списка - есть этот розовый кант и ладно, то например индикатор обгона базово розовый... на его фоне красные всполохи плохо видны. А Kapps как то зашёл, что нужно есть.
  2. rejected

    Kapps

    Подскажите пожалуйста - как подписаться 1 раз? Т.е. надо на 1 месяц заплатить и потом не платить? Не понимаю реально... буду признателен за помощь.
  3. rejected

    Kapps

    Добрый день друзья. Месяц с копейками в iRacing. Базово поставил Kapps и всё устраивало. Похоже прошел месяц - и теперь я не понимаю, как продлить его действие? Включаю программу - есть картинка Activate - потом куда то перебрасывает - ещё что то... Как я понял надо какую то подписку на твиче оформить? Или ещё что то сделать? Пробовал какие то Java решения - появляется писк в наушниках. Сейчас катаю с SimHub - карта есть. Не хватает базово обгонных прямоугольников... ну и перечня гонщиков не нашёл нормального. Словом - что я делаю не так? Как заново на Kapps вернуться? Подскажите - если не сложно...
  4. Друзья помогите советом. Только поставил ACC. Читал, что на LFM есть движуха по онлайну. Что бы зайти в ROOKY серию нужно проехать на их портале круг с определённой скоростью. А что бы зайти на их портал в АСС нужен рейтинг SA от 80. Смотрю у себя - он заблокирован. Что нужно, что бы его разблокировать? Как его поднять? Подскажите пожалуйста.
  5. Педали Сaravangoes. В момент калибровки симулятор их видит, показывает степень нажатия. В меню так же видятся. Как только делаю гонку на одного - словно я на них не нажимаю. Выхожу в меню - опять ок. В iRacing и ACC проблем нет. В чем может быть проблема?
  6. Друзья, спасибо за советы. Разрешите ещё вопрос задам - как убрать виртуальный руль? Пересмотрел уже на 4 раза все меню... не получается найти решение. p.s. РАЗОБРАЛСЯ! Спасибо - вопрос снимаю.
  7. Ребята, разрешите ещё один вопрос. Вообще в iRacing подался, потому как смотрю овальные стримы... но что то дорожная тема затянула. 1. Д и С лицензии - куда смотреть на ваш взгляд? 2. какую машину GT4 и GT3 класса вы посоветуете?
  8. Друзья, привет. Погрузился в мир iRacing ))))) Это нечто... Fanatec DD Pro 8Nm и "Караваны". Ух... Вопрос по "авто блипу". Катаю Роки серию - дорожные и овалы - вполне себе с авто блипом едутся. Прокачал Д лицензию... попробовал на Pontiac Solstic прокатится дорожном. С вкл. авто блипом такое ощущение что система сцепление выжимает дольше, чем если ставлю механическое сцепление и сам его жму. Единственное - пока немного путаюсь в педалях... Особенно при переключении вниз + перегазовка. Подскажите пожалуйста - как вы ставите тему сцепления? Авто или механическое-ногой? Спасибо.
  9. Друзья всем привет. Когда то, давным давно, когда LFS была вершиной мысли, я катал G25 прикрученный к столу на ноутбуке. ))) Короче возвращаюсь в детские мечты - строю кокпит. Планы: руль, педали и ручник - разные бренды, всё это к ПК подключить. Т.к. кокпит будет пару метров ездить... к монитору и системнику - разрешите поинтересоваться - USB хабом/адаптером кто то пользуется? Что бы всё аккуратно в него собрать и одним проводом к ПК подключаться. Был опыт? Или мысль так себе? Буду признателен за ваше мнение... и опыт в этом вопросе. Может быть модель подскажете?
  10. 1. Лапенко Михаил 2. Россия Тюмень 3. 36 4. Недавно 5. LFS 6. WOT Blitz 7. - 8. ЗАО 9. Легковой, минивэн. 10. Как Вы попали на наш портал: пытался найти информацию по iRacing.
×
×
  • Создать...