Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Shadow

Юниоры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    Руль

Достижения Shadow

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день! На вашем, как и на подобных ресурсах популярны рули: g25/g27 где руль настраивался через профайлер. Но нигде не находил инструкций по настройке новых рулей Logitech g29/g920. Сейчас старый профилеровщик заменен на утилиту Logitech Gaming Software, где настроек руля очень мало. [spoiler=Настройки руля] Угол поворота, чувствительность и центрирующая пружина. Также есть возможность изменить чувствительность педалей. В большинстве случаев настройки там можно вообще не трогать. Ведь в той же AC есть изменение угла поворота руля.) Когда я настраивал свой руль для AC то обратил внимание на готовые пресеты слева. Найдя там свой руль и применив пресет увидел что угол повората руля стал не 900 а 872 градуса.Также диапазон тормоза на уровне 80,4%. Вот сразу и возник вопрос, стоит ли изменять это значение специально и выставлять специально 900, вместо 872, или в этом есть какой-то профит? [spoiler=Настройки в AC] Дальше согласно приведенным рекомендациям, создал LUT файл, и minimum force поменял на 0. Изменил DAMPER_GAIN=0.0 в самом конфиге было указано что это нужно для g920. Но всё равно руль иногда постукивает на поворотах. Можете порекомендовать ещё что-то?
  2. Ну всё таки интересно. Так то я на автомате тоже не езжу.
  3. Приветы! Извините за глупый вопрос) Но как на автоматической коробке включить заднюю скорость? Например в других играх, выжимаем тормоз и едем назад. А в Ассете такое не получается.
  4. 1. Дмитрий 2. Пенза 3. 28 4. Меньше года 5. Assetto Corsa, Project Cars, Dirt Rally 6. ИТ 7. - 8. Сис.админ 9. 2107 10. Искал подобное сообщество, чтобы задать вопросы знающим людям.
×
×
  • Создать...