Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

kep23

Юниоры
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    50748

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kep23

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Тени довольно таки заметно улучшелись (да простят меня любители хардкора) поведение у мазды и вильямса немного поменялось,(пракатился толька на них) менял параметры DriverHeadHorizon с 0.0 на 1.0 разницы не заметил )) С звуком пробывал ктонибуть?
  2. Так вот дело в том что ты едиш безопастно и в контакте не виноват, но получаеш штраф за то что в тебя вьехали с зади )) опять же повторюсь сама система рейтинга безопастности нарикания не вызывает более того это риальное "лекарство против хауса",нарикание вызывает лиж её не всегда коректная работа, такая как я описал выше. также деление по сплитам очень хорошее решение, но получаеться рейтинг безопастности не всегда зависит от тебя, Это сугубо моё мнение и я считаю что разработчикам следоволо бы принять такой факт во внимания, и немного подкоректировать роботу.
  3. Беспорно фишка с рейтигом безопасности очень полезная и нужная, но сегодня я был ей крайне не доволен :angry: на мх5 удалец стартовавший за мной проспал старт, а потом на первых поворотах ехал так как будто был на трассе один, в связи с трафиком скорость в первых поворотах не максимальная и парень два раза заезжал мне в зад. причем вины моей небыло ибо сам я ехал с учетом скорости находящихся в переди, до контакта и в момент его я даже не косалася педали тормоза, так вот два раза по -4 и в итоге -0,16 к моему рэйтингу, цель гонки была проехать чисто дабы поднять рб, проехал чисто несчитая вот этих инцидентов. В общем я к тому что система подсчёта ксожелению роботает не всегда коректно (( По поводу круговых теперь, финишировал бы вторым например, если бы круговой в переди не игнорировал синий флаг, он активно мешал мне 2 круга, а потом просто ударил по тормозам в повороте на идеальной траиктории, чудом разьехались но позицию в связи с сильным торможением я потерял... В ЛФС помню была фишка с синим флагом хорошая, мне её не хватает как и многим я уверен ))
  4. Зто сугубо моё мнение, если бы это было риализовано с возможностью отключения, я бы поставил галку напротив, ты бы нет, вот и все ) а по поводу "нормального старта из боксов" оставим это Codemasters с их аркадной F1
  5. У меня после обновления лесенка вместо разметки (( на скрине это видно, во время движения эта лесенка переливаеться ужасно, у Ветра такого не наблюдаеться на скрине, может я в настройках неправельно что либо выставил?
  6. Обновляюсь!!! не понял, новые авто будут сегодня доступны или всё же 28?
  7. А я завтро ожидал с началом 13 недели :mellow:
  8. при старте любой сессии выдаёт такую ошибку: "The following error occured while trying to join the session: Failed credential check" небыло такого раньше, что может быть? :(
  9. мало что поняль на самом деле :helpsmilie: Может ктонибуть в ощих чертах перевести о чём разговор шел? буду блогодорен
  10. Мелочь может, и не все с этим согласяться, но мне лично нехватает наличия рук на руле )) в лфс это было не плохо организованно плюс раскраска костюма обретёт новый смысл да и выглядит эфектно. кто что думает?
  11. Спосибо буду знать :good: а вот по поводу секторов :rolleyes: что означает шкала каторая находиться под зерколом заднего вида? меняющая окрас и размер и направления?
  12. вопрос следуюший: можно ли покидать квалификации до её окончания? например прогревочный круг, следом быстрый круг и последующий выход, будет ли результат учтён? повлеяет ли это на рейтинг безопасности или на гоночный рэйтинг?
  13. Класс! вчера iRacingTV за 20 секунд до темы секторов выключил ))) до этого не где не видел какой либо инфы, а сам я бы ещё года 2 бы этого не обноружел так как я кроме f1 f2 f3 ничего не нажимал :rolleyes: теперь будем юзать. Спосибо!!!
  14. Ого интересная теория, разработчики умышленно внесли забагованый эпизод в тизер? странно... Хм а где можно получаться динамическую информацию и прохождение секторов во время заездов? или это можно наблюдаеть только на телеметрии? Разрабам веднее выпускать ли демо или нет )) плохо что большенство перед покупкой пробуют версию 2008 года гуляющую по сети, а она даёт не совсем верное предстовление об актуальном iRacing в силу отсуцтвия в ней обновлений с 2008 по 2010 ))
×
×
  • Создать...