Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Alexander_red

Юниоры
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    G29 Racing
  • iRacing ID
    0

Посетители профиля

984 просмотра профиля

Достижения Alexander_red

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Парни,сейчас можно продлить подписку на ихнем сайте визой сбербанка?Или все?
  2. А где я написал,что он платный?Я спрашиваю качественная ли это альтернатива платному iracing.В плане онлайн соревнований.
  3. Alexander_red

    Sim Racing System

    Что скажете об этой платформе гоночных соревнований?Является ли это дешевой альтернативой iracing или полная туфта?Вчера зарегался,что бы самому убедится,но до сих пор не подтвердили аккаунт.Меня заинтересовало,что проводятся чемпионаты по АС и АСС.Но пока не могу убедиться в качестве сервиса.Iracing очень устраивает в качестве онлайна,но в кризисные времена начинаешь копейки считать)
  4. Дружище,я в НАСКАР гонял еще в 2001-ом на PS 1))Так что умею на овалах.Не сомневайся)Не в обиду,конечно.
  5. Гонял в iracing еще в 2017-ом году.Наскар,кубок порше.Понравилось.Правда месяца три всего участвовал.Затем забросил.Сейчас вернулся и честно говоря офигел от того угара и треша,что сейчас творится.Ну это полный капец.Половину гонок не могу закончить вообще.При том что учавствую в основном на овалах.Американцы,австралийцы,испанцы.Сзади,сбоку,сверху.При том что сам пытаюсь максимально корректно.
  6. Подскажите,пожалуйста.После аварии в гонке перемещаюсь в боксы для ремонта.После ремонта,который обычно длится полторы минуты,на болиде ещё и шины меняют.Потеря ещё минуты.Возможно ли как то отключить замену покрышек?
  7. Сегодня проехал круг на Порше на Спа за 2.25.Ну уже лучше.Настройки те же.агрессивные.Так что дело в голове,а не в настройках.
  8. Logitech G29 недавно купил.За советы и рекомендации всем спасибо.Буду тренироваться дальше.АСС мне показался сложнее даже чем iracing.И как то по разному ощущается управление Поршем.Там и там на той же машине и на той же трассе все по другому. Кстати возможно да)Вечером проверю)
  9. Да,разбираюсь пока.Все таки еще включенная траектория сбивает с толку.Там где поворот можно пройти на четвертой передачи я скидываю до третьей,а то и до второй.Кругов 300 надо намотать на одной трассе и на одной машине.,что бы хоть базу запомнить.Плюс я так и не понял пока прогревается ли резина в АСС или никакого влияние это не оказывает.До этого в Гран Туризмо Спорт гонял.Там все как то аркаднее и проще.
  10. Подскажите,есть ли для этого симулятора готовые сеты с настройками,как в iracing?Если есть,то как загружать.Интересуют,например,настройки на Порше 911 для трассы Спа.Проигрываю 11-13 секунд на круге.Это что то совсем печально.
  11. Спасибо.Для начала подойдет.Возможно в будущем и за подписку в VRS буде платить.
  12. Подскажите,пожалуйста,сайт с бесплатными сетами настроек автомобилей.VRS просят подписку для доступа.Интересуют овальные гонки.Nascar nation и прочее.
×
×
  • Создать...