Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

akuzko

Юниоры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о akuzko

  • День рождения 08/17/1980

SimRacing

  • Руль
    G25 Racing

Информация

  • Город
    Минск

Посетители профиля

310 просмотров профиля

Достижения akuzko

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А сколько общий вес был? Интересно насколько реально такое самому провернуть... (но из-за нашей убогой страны это возможно только через посредников в РФ...)
  2. Пока перепаковывать будут главное чтобы ничего не потеряли... База почти 7 кг без упаковки весит, еще руль 3.5, подставка 4 и педали 3.3 - довольно впритирку... Уже должно было дойти до склада. Расскажите что получается. И сколько стоит отправка со склада в РФ. P.S. ClubSport Table Clamp V2 - вот это обязательно? У меня обычный Playseat, интересно, можно ли на него без доп. приспособлений крепить базу V2/V2.5? Там уже вес суммарный такой что как бы кресло не пришлось менять, а у нас с этим очень тяжело...
  3. Да, в курсе. Но у нас в РБ 22 евро в месяц лимит... Все что выше - 30% + 5 евро сбор и еще мелочь. Итог уже не радует. Заказывать на РФ - только если кого-то просить, в общем, одни проблемы.
  4. Собираюсь взять T500RS (б/у) за примерно $350 (что-то около 20 тыс. российскими?). Подскажите на что посмотреть, что и как проверить можно чтобы не попасть сразу на плохую модель? По легенде на нем катали мало, куплен около 3 лет назад. Визуально нормальный, центральная полоска целая, снизу чем-то царапнули (говорят что педалями когда в коробку складывали). Спасибо! P.S. Катал все время на G25, но у него похоже плата накрылась (не оптодатчик!), подванивал и перестал калиброваться вообще. Сейчас хочу на некоторое время взять T500RS и начать собирать на комплект фанатека с нормальной (V2, V2.5) базой и формульным рулем. Шифтером не пользуюсь, не моё. Поэтому и педалей хватит двух, может даже первое время попробую свои от G25 подключить, благо переходник легко делается...
  5. 1. Александр Кузько 2. Беларусь, Минск 3. 36+ 4. С 1998... 5. GT5, GT6... (на PC давно не играл, там очень любил Grand Prix, Porsche Unleashed, F1), руль до недавного времени был G25 6. Фильмы, FHD/UHD(4K), коллекционирование 7. Женат, дети ;) 8. Много разных, в основном удаленная работа (системный администратор, DevOps) 9. BMW, Toyota, Mazda... 10. Через друга, искал информацию по рулям, T500RS в частности и фанатеку в общем.
×
×
  • Создать...