Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Citromon4ik

Рейсеры
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Citromon4ik

  • День рождения 11/14/1983

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/citromon4ik
  • Steam
    http://steamcommunity.com/id/citromon4ik/

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T300RS

Информация

  • Имя
    Evgeny
  • Город
    Калуга

Посетители профиля

1390 просмотров профиля

Достижения Citromon4ik

Newbie

Newbie (1/14)

17

Репутация

  1. а с такой системой есть смысл брать вр? i7 8700k, 16gb ram, gtx 1070
  2. Так и не понял где найти данный девайс без контроллеров.
  3. @caliskan Ну так там быстро его сделать. Коннектор RJ 12 обычный берешь с центральным замком и обламываешь его потом уже когда вставишь в разъем кусочек бумажки запихнешь что бы не выскакивал разъем. Или можно аккуратно срезать его и переклеить на нужное место.
  4. Не понял. А в чем проблема то? педали G25 к базе, базу к PS4 и делов то...
  5. Покажи мне. А то после смены железа переустанавливал систему и потерялись настройки.
  6. Нужно просто проявить терпение. Я тоже раньше мог ездить без помощников. А потом просто захотел и начал ездить без помощников и на ручной кп. работай нежнее с педалями, не надо резко постоянно вдавливать или отпускать. Зато теперь с помощниками и акпп не могу ездить. Недавно играл в форзу 7 и после пита с какого то перепуга игра переключилась на акпп, так я не в один поворот вписаться не мог
  7. Фанатека не имею. Но может попробуешь как у Сончика? https://www.youtube.com/watch?v=QxrlfSegUJA и да, я не считаю его профи т.д.)
  8. В автозапчастях смотрел? Там вроде подшипник на ваз и газель.
  9. Сейчас еще раз сильнее подергал, все норм, не люфтит. А вот у вас, да, сам вал гуляет. Если надумаешь менять подшипники сам, то вот номера: 1000805 (61805) и 1000807 (6807). в скобках и не в скобах подшипники разных производителей.
  10. Ну тут или сдавать обратно или самому менять. Но пока гарантия я бы не стал менять сам подшипники.Сегодня подшипник а завтра чё нить другое. Дёргал надеюсь в пределах разумного
  11. Подёргал и так и сяк. Люфтов нету вообще. Ну у моего руля и ресурс не большой, с 9 марта катаю. А баранка хорошо прикручена,фиксирующий саморез вкручен?
  12. А комп видит видит руль хоть как нибудь? мож попробовать принудительно залить еще раз прошивку?
  13. Да там тачка едет как по гладкому полотну. Руль швыряет только на заносах а на кочках его не колбасит. Тачка плавает из стороны в сторону. Ну на прыжках ещё как то дёргает руль. Вибрация есть но она так, для галочки а не для информативности. Ручник это вообще отдельный разговор. Им можно вообще не пользоваться, потому что обычным тормозом можно закидывать машину в занос. Единственное что порадовало, это то что наконец то анимация руля теперь синхронизирована с игровым рулём.
  14. Поздравляю! Ну в pCars сам по себе FFB не очень Я там пару значений поменял и более менее стало. Но на т300 лучше катается чем на g25. Вот в AC и Dirt Rally отличный FFB. Ща запустил Dirt 4. Там тоже хреновый FFB.
  15. судя по комментам в ВК, магазин неспешно забирает посылки на почте. Бывает и неделю идут до почты.
×
×
  • Создать...