Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

vaviel

Юниоры
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Краснодар

Посетители профиля

632 просмотра профиля

Достижения vaviel

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. этот способ когда нужно подключать пк, из него в плату, из платы в ps4. этот способ вообще не годится, так как тв с ps4 и пк находятся друг от друга ооооочень далеко :) (не квартира).
  2. я видео видео, но в нем нужно было использовать совместно с пк. т.е. пк работает и ps4 - не мой вариант. Наткнулся на cronusmax. Кто-то пользуется?
  3. В общем суть вопроса - как к ps4 врубить fanatec? Какое решение, кроме пк, самое оптимальное? :)
  4. куплю крепление для fanatec base v2
  5. а у меня он очень даже чёткий. брак всегда встречается, но не стоит судить по 1 бракованной вещи, что все остальное плохое :) а есть видеообзор? я когда мониторил рынок по джостикам, то не встречал его. хотя я рядом с Сочи живу.
  6. привет. я как раз и продаю: https://www.avito.ru/krasnodar/tovary_dlya_kompyutera/dzhoystik_mad_catz_x-55_rihno_hotas_system_914613678 отправлю любой тк (почтой точно нет, убьют)) ).
  7. Всем привет! 1. Вадим 2. Россия, Краснодар 3. 30 лет 4. Да вот только начал, заказал Фанатек, жду изготовления к 3 марта))) 5. старый-глупый f1 mania. нравится Wreckfest, жду выхода. Всегда привлекал рФактор, но не играл. Люблю все ралли. 6. в реал езжу на yamaha r6 12года, увлекаюсь деревом (делаю мебель для души, для себя), дизайном, программирование, люблю строить)) 7. женат 8. спортивная сеть магазинов 9. только мотоцикл 10. искал описание фанатек и попал)) Всем добра!
×
×
  • Создать...