Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

MikhailFrolov

Юниоры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Михаил Фролов
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

720 просмотров профиля
  • KuT

Достижения MikhailFrolov

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Доброе утро, да мы хотим двух тётей������у нас есть проработанный сценарий и модель игры, ее экономическая составляющая, ориентировочный бюджет, конечно не вдвоём мы планируем данный проект, но мы собираем информацию и изучаем предпочтения других игроков, смотрим на проекты которые снйчас присутствуют на рынке и которые выйдут в ближайшее время, а на счёт солидно или нет, извините но у нас есть мечта и мы к ней потихоньку идём, хоть это мы делаем.( кто-то так и будет играть в то что дают) и в теме никто я не задовал вопрос: "как вы оцените наши шансы на успех " и " оцените наш сайт на солидность для инвесторов". Я все так же жду ваших комментариев, какой же движок например из нынешних игр вы хотели бы видеть или вам было бы приятного в него играть, как на треке так и в открытом мире, можете с примеров конкретных игр, не всегда могу оперативно ответить, московские пробки������Спасибо за советы уважаемые форумцы, если не хотите что-то посоветовать или ответить на вопрос темы, очень прошу не лить грязи и умничать, заранее спасибо Большое спасибо
  2. Доброе утро, да мы хотим двух тётей
  3. игра 2007 года, нужно что-то более новое и прорывное, ведь игроком очень много и вкусы у них тоже очень разнообразны, разве не интересно было бы поиграть в такую игру?
  4. Приветствую друзья! У нас с другом родилась идея по созданию игры, после того как мы играя в авто игры поняли, что никакого развития индустрии авто игр нет, кто-то углубляется в гоночный симулятор, концентрируя внимание на движке игры и пытаясь передать как можно реальнее поведение и физику авто(это конечно здорово, очень даже, но ярых фанатов жесткий симуляторов не так много) другие делают аркаду с открытым миром, красивой картинкой, атмосферной музыкой, все супер но от части к части ничего нового не появляется, а лишь преподноситься как новый фантик, развернув который вы понимаете что в эту игру вам надоест играть уже через месяц другой, они заявляют огромный онлайн, но по факту вы на карте встречаете или ботов замаскированных под игроков или игроков но их количество не превышает 10-20, и мы решили объединить многие жанры современных авто-симуляторов и аркад с хорошей физикой,привнести много нового, большое количество треков, заездов в разных уголках нашей прекрасной планеты, огромный открытый мир, большой и честный онлайн, новые виды соревнований в совершенно новых местах,огромный парк шикарных авто подобранных со вкусом людей кто очень их любит и ценит труд дизайнеров авто индустрии далеких годов, когда авто создавался как шедевр, как часть души перенесенная на холст, вырезанная из цельного куска и как итог, эпохальный автомобиль владеть которым мечтает каждый парень кто увлекается автомобилями. Очень хотели бы услышать ваше мнение какой игровой движок по вашему лучше подошел бы для нашей игры, в которой было бы интересно прокатиться по открытому миру с реальным трафиком, и заехав на трек получить море удовольствия от поведения авто на нем. Кому стало интересно, буду очень рад поддержать диалог и обсудить ваше мнение, так можете зайти к нам на сайт http://perfectroute.org Если я нарушил правила форума прошу не судить меня строго, мы лишь хотели узнать мнение игроков которые делят свою реальную жизнь с авто симуляторами и получат от этого истинное наслаждение и эйфорию так же как и мы :drive2:
  5. Здравствуйте фанаты авто симуляторов 1. Меня зовут Михаил Фролов 2. Живу в Москве, тут и Родился 3. Стукнуло мне 34 года 4. Увлекаюсь авто гонками с раннего детства, с 1 гран Туризмо 5. В данное время играю в Форза 6, Хоррайз 3, Проджект кар, Ассета корса 6. Автомобили и игры 7. Холост 8. Работаю в строительной компании 9. Lexus gs 350 awd 10.Попал на портал в связи с поиском совета у натасканных игроков для создания игры У меня есть вопрос, как создать тему для обсуждения?буду рад помощи :rolleyes:
×
×
  • Создать...