Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ermishinvv88

Рейсеры
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T300RS
  • PSN ID
    Vadeem88

Информация

  • Имя
    Вадим
  • Город
    Орск

Посетители профиля

1228 просмотров профиля

Достижения Ermishinvv88

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Получилось вчера зайти, 5 из 5 гонок подключился к онлайну. Уж не знаю, что помогло, обновление игры или то, что я ввел в настройках сети DNS 77.88.8.8 77.88.8.1 Но главное, что все работает. Может кому тоже поможет.
  2. Подскажите пожалуйста, не получается настроить руль Thrustmaster T300 alcantara в Dirt rally. Пока гонял на G27 было все отлично и анимация поворота руля и угол у каждой машины менялся автоматически на заданный в болиде, а в Т300 анимация всего на 180 градусов, и угол поворота постоянно неизменный(какой я установлю). Можно конечно постоянно менять угол через комбинацию(MODE+стрелка вправо/влево) но хочется чтобы игра автоматически меняла угол поворота для каждой машины. P.S. Soft lock - включен. Играю на PS4
  3. Приветствую, всех кто зашел! Играю в дерт ралли, и привык использовать ручник для прохождения шпилек(на G27 был впаян самодельный хэндбрейк). С покупкой Т300 такой возможности нет. Можно ли использовать шифтер TH8A играя на консоли PS4 как аналоговый ручной тормоз? На компе для этого требуется в дровах поставить галочку на аналог и все, а вот на плойке возникли проблемы с этим.
  4. На фоне блокировки онлайна в GT sport, решил наконец то зайти в Dirt rally. После G27, на Т300 это как заново учиться играть, вообще не получается уложиться во время, вроде бы намного удобнее, нет такого отбойного молотка в руках, но проехать не получается. Может быть дело в настройках обратной связи и угла поворота и т.д. Посмотрел форум и не нашел тему с настройкой T300 для Dirt rally. Может кто нибудь кинуть в меня ссылкой на нормальную настройку T300 в данной игре. ________________________________________________- Вроде бы нашел. Может кому пригодится https://www.racedepartment.com/downloads/impact-force-feedback.6603/
  5. Доброго времени суток друзья! Уже неделю не могу зайти в онлайн GTS, точнее сказать соединение с сетью есть но после квалификации, вылетает следующая ошибка. Кто нибудь сталкивался с таким? Может есть решение обхода блокировок Роскомнадзора? Пробовал через "cyberghost" подменить IP но скорость загрузки упала до 734кб/с, даже не стал пробовать заходить в сеть.
  6. Я не думаю, что проблема с железом, скорее всего это программный баг.
  7. Цветочки не цветочки, а что то решать надо, а то обидно руль за 30тр и такая херня
  8. Доброго времени друзья! Нужен совет, может кто сталкивался с подобной проблемой. Вчера пришел мне Thrustmaster T300 alcantara с CU, и во время игры в GTS периодически самопроизвольно открывает меню (Продолжить/новая попытка/ настройки/выход). Конечно это происходит в самый не подходящий момент в гонке из-за чего теряются позиции. Прошивка стоит v25 сегодня обновлюсь до последней. Может кто то знает, что это может быть? Из-за этого косяка, вся эйфория от покупки нового руля куда то улетучилась((( _______________________________ P.S. на G27 накатал не один десяток часов и ни чего подобного не было. (кнопка"вращалка" которая включает меню не западает, работает четко)
  9. Мод для шифтера TH8A, колхоз конечно, но помоему идея оригинальная, может кто то уже так делал? И вообще добавляет ли она реалистичности, кто что думает? И насколько долговечными будут денежные резинки.
  10. Доброго времени! Предлагаю бороться с не справедливостью в отношении продукции Thrustmaster! В интернете на любом форуме миллион постов про всевозможные моды, усовершенствования и доводки до уровня ламборджини рулей и педальных блоков Logitech G25 и G27, НО если вы зададитесь целью найти что то подобное для Траста, Вас ждет разочарование. Связано ли это с тем, что Трастмастер в стоке уже предел мечтаний??? Думаю нет. С этой целью... открываем тему "ТЮНИНГ THRUSTMASTER", чтобы симрейсеры, начинающие или же гуру данного поприща не были вынуждены часами собирать информацию по крупицам на забугорных форумах. Здесь каждый может выложить свои достижения по усовершенствованию Ваших Трастов, будь это: - либо замена потенцометров в педях; - либо установка принудительного охлаждения базы; - либо усилиние обратной связи шифтера. Да абсолютно, что угодно... лишь бы это было полезно и пригодилось другим. Прикупил шифтер у Дмитрия - TH8A. Его просто нельзя сравнивать с G27, потому что это совершенно другой уровень, но как и любая другая вешь, не обошлось без минусов. При переключении издает очень громкий удар от пластиковый отбойник. Я решил эту проблему проклеив отбойник и сам рычаг оставшимся от шумоизоляции автомобиля, моделином. Теперь остался лишь глухой удар который совсем не слышно в соседней комнате. Работа заняла 10 минут, из них 7 на откручивание и прикручивание металлического диска. P.S. Видео снять уже времени не хватило, но если интересно кому будет, напишите, я сниму.
  11. Спасибо, за ответ!!! У меня есть один вариант, но он требует танцев с бубном, я надеялся что можно проще переназначить. Попробую вечером перебиндить "о" и "L2" через GIMX config.
  12. Доброго времени всем! Нужна помощь экспертов! Железо: PS4+G27+Ручной тормоз(Самодельный, запаянный на кнопку "о") Начал осваивать дрифт, и это само по себе чудовищно сложно, т.к. я никогда этим не занимался кроме как в аркадном GRIDе, а когда еще ручник назначен по умолчанию на кнопку L2, то найти его в нужный момент, при повернутом руле просто нереально. Вопрос заключается в том, как можно перебиндить ручной тормоз с кнопки L2 на кнопку "о". Профиль в игре стоит от G29. Надеюсь на Вашу помощь, заранее благодарен!!!
  13. Блин! зашел почитать можно ли как нибудь настроить Force feedback руля G27 на Плойке 4, а увидел только тотальный холивар консольщиков и пекарей и ничего по делу. Если позволите выскажу и свое мнение. Понятно что консоль не для хардкорного симрейсинга, НО вполне подойдет чтобы добиться средних результатов и понять твое симрейсинг или тебе больше по душе аркадные покатушки. Если же ты влился в тему и хочешь продолжать вливать все свое свободное время в оттачивание результатов пилотирования, то следующий шаг покупка дорогого ПК с качественным монитором(и не говорите что можно играть и на слабом только с убавленой графой, потому как у меня самого старый ПК и на нем нереально играть даже без графы и прожект карз и ассето корсу, в лучшем случае LFS). И после ПК придется тратить не один десяток кило рублей на симуляторы и оборудование для них. Поэтому если честно не ждал на столь авторитетном форуме увидеть детские баталии на тему какая платформа лучше для симрэйсинга. Сорри если обидел чьи то чувства.
  14. Спасибо всем за ответы, суть понятна, буду искать алюминий чтобы собрать сразу достойный кокпит.
  15. Понятно, спасибо за совет, этого и боялся придется ждать лета.
×
×
  • Создать...