Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Aslambek

Рейсеры
  • Постов

    779
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Aslambek стал победителем дня 10 июля 2014

Aslambek имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о Aslambek

  • День рождения 06/17/1980

Контакты

  • ICQ
    302721015
  • Skype
    Stan Fukuda

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T300RS
  • iRacing ID
    20674

Информация

  • Имя
    Stanislav Gorbunov
  • Город
    Иркутск

Посетители профиля

1891 просмотр профиля

Достижения Aslambek

  1. За три года пользования при включенном вентиляторе всегда присутствует похожий запах, в общем то пахнет не горелым, а больше пластиком дешевым. Не обращай внимания, всё у тебя нормально.
  2. @KILL_BILL , не знаешь когда они планируют обновленный интерфейс выпустить?
  3. Да все верно написал у каждого свои тараканы -), я сам пользуюсь данным "кокпитом", достался он мне всего за 11 000 руб с рулем G27 пару лет назад. Портативность зашкаливает, но лично для меня эта хлипкость в какой то момент стала мешать. Просто написал чтобы у потенциальных покупателей сложилось верное мнение . А про площадку я имел ввиду эту подвижность .... на видео 9.30
  4. Рекомендую, всем кто пользуется педалями от G27 и немного ленив чтобы мутить что то самому -) - заказывал: комплект модификации на 3 педали Logitech-SS3.R3 ( http://best-racer.ru/komplekt-modifikacii-na-3-pedali-logitech-ss3 ) и Переходник педалей Logitech на любую базу Thrustmaster - отличный мод за вменяемые деньги. Оплата и доставка в оговоренные сроки, человек к делу подходит ответственно. Перед отправкой: продаваемое оборудование тестируется. Плюсы: - Тормоз настраиваешь теперь под свои привычки (педаль колом или большой ход) с регулировкой силы нажатия на педаль при упоре - Педаль сцепления и газа стали иметь ровный ход (намного легче и приятнее дозировать усилие), но есть минус -) - установка занимает от силы 20-30 минут, у поставщика есть подробные видео как это все дела установить. Минусы: Для меня только один, если планируете установку демпферов на газ или сцепление сразу берите в расчет - ездить надо в обуви, если в носках - усилие жестковато и после 30 минут езды мышцы икры четко прокачиваются -) Поэтому у себя я снял данный мод оставив только тормоз - с ним вообще проблем нет.
  5. Самый главный недостаток данного кресла - это болтающаяся площадка куда крепиться руль. Жестко руль,не стоит.
  6. Посмотри в этой группе ( https://vk.com/market-156558435 ) , много добра для данных рулей. Сам туда продавал -) От своих рулей.
  7. А в какой день и какое время планируется чемпионат? Стандартно в 21 00 (МСК) или есть варианты, меня только это останавливает здесь гонять, т.к. 21 00 у меня 2 ночи.
  8. @TOPMO3 Спасибо большое за данный перевод! Очень много полезного для себя открыл!
  9. Я сдаюсь и расписываюсь в своей несостоятельности в работе с простым приложением от Kapps -) Ну правда затуп конкретный. Вот например http://ir-apps.kutu.ru/ir-mapoverlay/overlay-map/#!/settings - какой туда адрес и порт надо прописать?! указывая localhost (127.0.0.1) или IPv4, ничего не происходит...если прописать все верно, я правильно понимаю что открыв ссылку просто в браузере я должен увидеть результат?! - что написать то?! Help
  10. Ты про это? http://ir-apps.kutu.ru/stream-overlay/#!/settings Видимо провайдер у меня гонит...так как так же пустые страницы, блин
  11. @VeTeR ты же у себя на стриме используешь Kapps ? Подскажи как у тебя настроено StreamOverlay...я вроде по настройкам все правильно сделал, но где то, что то пропустил походу. Ссылку вставляю в браузер (OBS) и пустота...но iRacing Overlay в OBS со вставкой ссылки работает как положено.
  12. Подскажите плиз, боксы на которые указывают стрелки можно двигать по экрану как мне удобней?!
  13. https://www.youtube.com/watch?v=kb7lNVd4TEA&list=PLMDu_WNQlchUA72OsGjDfVT66UaeUPA8s
  14. Да у меня просто ассоциации с миром HYIP, но там хотя бы живые деньги крутятся перетекая из одного карман в другой и есть понимание что происходит....а тут никто не объяснить не может, почему вдруг курс вырос на порядок - но зато точно объяснят почему резко упал)))
×
×
  • Создать...