Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

n4ela

Юниоры
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Достижения n4ela

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А сколько у них доставка будет по времени и по деньгам? И так понял у них нету отдельно базы (только под хбокс)
  2. Посмотрел в сторону thrustmaster, по деньгам получается вкуснее, все можно заказать в России и не волноваться о доставке, с совместимостью то же проблем не должно быть, так что не самый плохой вариант для начала. Единственно что, продается ли в России отдельно база, или только с рулем вместе ?
  3. T500 вроде то же официально совместим
  4. Ну там говориться что чувак, пока не разобрался как включить фидбек. Я так понимаю что руль подключается через GIMX и там можно сэмулировать любой руль. UPD: Ну вообщем я так понял лучше не рисковать, и пока подзабить на эту идею, пока либо у фанатека не появиться поддержка PS4 либо не найду явного подтверждения в работе фидбека с переходником.
  5. Да, офф поддержки нету. Но я так понимаю что это из разряда того что и G25 нельзя подключить к PS4, но на самом деле можно через какой то переходник. И вот тут чувак говорит что с PS4 работает, но он не разобрался как включить форсфидбек.
  6. Всем привет. Очень давно и очень долг играл на руле Logitech G25, считал его идеальным рулем, на счет гоночного места вообще не запаривался, играл на кресле с колесиками, подпирая его ластиками. Руль год назад отдал другу, так как не было времени играть. Сейчас появилась возможность оборудовать нормально игровое место. Сначала все что я хотел, взять Logitech G29 игровое кресло playseat и на этом успокоиться. Неделю назад начал погружаться в тему и открыл для себя что G29 это далеко не единственный руль на свете. В результате пришел к следующей конфигурации: Что уже есть: PS4 Для начала: Playseat Gran Turismo Салазки для Playseat Крепление для КПП PRO Edition ClubSport Wheel Base V2 Servo USA ClubSport Steering Wheel Porsche 918 RSR US CLUBSPORT PEDALS V3 USA Далее: CLUBSPORT SHIFTER SQ V 1.5 US В самом конце: CLUBSPORT HANDBRAKE US Цель: Для начала собрать себе игровое место в минимальной конфигурации до январсиких праздников, далее уже расширить его КПП и ручником. В связи с этим несколько вопросов: 1. Что еще нужно докупить что бы все это дело заработало на PS4 и будет ли вообще работать, я пока не обзавелся ПК и не очень хочется это делать, по этому ближайшие пол года играть планирую на PS4/ 2. Надо ли что то докупать из креплений, я не особо "пряморукий" и первое время хотелось бы можно было просто собрать->подключить->играть 3. Доставку планирую делать через сервис "бандеролька", там получается примерно 250$, есть ли варианты дешевле? 4. Какой руль (саму баранку) посоветуете? Хочется просто круглый руль, без знаков от xbox'а. Porsche 918 RSR - мне не очень нравится то что у него встроен LED индикатор Ну и вообще, что профи скажут о выборе дилетанта? Спасибо.
  7. 1. Дмитрий 2. Россия Москва 3. 25 4. Сложно сказать, играю с детства, тогда и НФС считал симулятором :) 5. Не в какие, в данный момент собираю кокпит, из последнего во что играл ETS 2 :) 6. Квадрокоптеры, программирование 7. Женат 8. ИТ 9. Да 10. Google, искал информацию о кокпитах и рулях
×
×
  • Создать...