Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rseatrussia

Юниоры
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

rseatrussia стал победителем дня 15 февраля 2017

rseatrussia имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Имя
    Илья Вихарев
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1231 просмотр профиля

Достижения rseatrussia

Newbie

Newbie (1/14)

11

Репутация

  1. Всем привет! Ищем авторов, которые смогут писать статьи по симрейсингу. Хотим начать с базовых вещей и затем продолжить уже с более профессиональными. Статьи готовы оплачивать по договоренности с автором, в зависимости от объема текста и качества написания. Кому было бы интересно поучаствовать?
  2. Зарплата конкурентоспособна для среднестатистического начинающего айтишника, только у нас потребуется не "мышки протирать", а заниматься любимым делом=)
  3. В дополнение к первому посту, чтобы было понимание чем потребуется заниматься: - следить из ИТ-инфраструктурой в офисе, осуществлять апгрейд игровых машин по необходимости, вовремя обновлять ПО (винда, драйвера, особенности NVidia Surround/3DVision, заводить и мониторить учетки Steam, покупать DLC и Season pass, тестировать моды машин/трасс). Проверять и знать поддержку оборудования в играх. - тестировать новинки игровой индустрии, как "железные" связанные с симрейсингом, так и выходящие гоночные игры - планировать, рекомендовать, подбирать и собирать наиболее оптимальные конфигурации кокпитов (с одним монитором, с тремя, с VR или без, дорогие/дешевые) в зависимости от потребностей клиентов или отдела продаж - консультировать по продукции RSeat и сопутствующего игрового оборудования приглашенных гостей (рули, педали, совместимость) - участвовать в различных развлекательных мероприятиях (Игромир, разного рода автошоу), проведение эвентов - осуществлять консультацию и техподдержку оборудования в рамках гарантийного срока (крайне редко, в основном "обновите прошивку" или "зажмите XYZ для автоматической калибровки руля")
  4. Вашего предшественника это не остановило. Он на следующий день примчался из Воронежа=) Чтобы не было вопросов, почему уходит, сразу напишу, что его уход связан с переездом в другую страну.
  5. В сфере продаж не принято писать ЗП, так как обычно там очень маленький фикс и основной доход идет от процентов с продаж, однако данная вакансия к продажам никакого отношения не имеет. Но раз возникла такая мысль, пожалуй немного скорректируем описание. Спасибо
  6. rseatrussia

    Вакансия в RSEAT

    Друзья! Компания RSEAT ищет в свой дружный коллектив нового сотрудника. Если вы заинтересованы в работе в сфере гоночных симуляторов и жить не можете без гонок, возможно вы тот, кого мы ищем. Итак, что потребуется: - любить компьютерные и консольные игры (обязательно!) - являться фанатом виртуальных гонок (обязательно! Основная деятельность компании.) - крайне положительное отношение к VR (Oculus Rift, HTC Vive, Playstation VR и т.д.) - знание и понимание автогоночных терминов (апекс, пит-лейн, шикана и т.д.) - минимальные знания устройства автомобиля и поведения на дороге - знания основных линеек симрейсинг оборудования (рули, педали, коробки передач; от бюджетных Logitech, продукции Thrustmaster до новинок Fanatec) - знания основных популярных игровых гоночных серий (Gran Turismo, Forza, GRID, Project Cars, Assetto Corsa, iRacing, LFS и т.д.) - не брезговать приставками и аркадными гонками (иной раз посетитель хочет чего-нибудь простого а-ля руль с педалями, XBox One и Forza Horizon 3, на iRacing или RBR с модами склонять его не надо) - минимальные знания в ИТ-сфере (собрать или подобрать конфиг компа для клиента, настроить локалку и запустить игры для совместного заезда, уметь экстренно разобраться если что-то внезапно перестало работать софт/железо) - Наличие авто будет плюсом, но больше для вас (мы находимся в 4км. от метро Кунцевская) Если все перечисленное - это про Вас, то звоните +7-926-557-82-10, Илья. Все прочие подробности при встрече.
  7. Друзья, Fanatec в наличии есть на simracing-shop.ru
  8. Друзья! Компания RSeat-Russia, являющаяся эксклюзивным дистрибьютером бренда RSEAT в России, приглашает в свою команду менеджера по продажам. Если у вас есть опыт в продажах, вы по-настоящему любите скорость, автомобили или просто любитель поиграть в гонки, присылайте свое резюме или просто расскажите о себе. Над чем предстоит работать ежедневно: - Поиск потенциальных клиентов - Проведение переговоров и регулярная организация встреч с клиентом на его территории , проведение презентаций, ведение переговоров на уровне топ-менеджмента; - Подготовка коммерческих предложений - Выполнение личного плана продаж Требования: - Желание зарабатывать много денег и добиваться ФАКТИЧЕСКИХ результатов - Опыт в активных продажах от 1 года - Уверенность в себе, отсутствие боязни отказа - Сверхкоммуникабельность Что мы готовы предложить: - Конкурентную заработную плату - Гибкий график - Дружный молодой коллектив - Регулярные гонки на автосимуляторах Ах да... Мы работаем в сфере самых крутых в мире автомобильных симуляторов RSEAT, не имеющих аналогов во всем мире. Ждем тебя в нашей команде! Телефон для связи: +7 916 586 68 10
  9. 1. Илья Вихарев 2. Россия, Москва 3. 30 лет 4. Менее года 5. Asseta Corsa 6. Magic the Gathering, Бильярд, Настольный теннис 8. RSEAT RUSSIA 9. ДА 10. Портал сложно не найти
×
×
  • Создать...