Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

bazbars

Юниоры
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T500RS

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

399 просмотров профиля

Достижения bazbars

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Тему можно смело закрывать! Всем спасибо)
  2. Не хочу показаться негативным, но насчет варианта продажи однозначно - только комплект, разменивать его или продавать по частям у меня нет желания. Кооперируйтесь, покупайте, делите. Продам я всё в одни руки без размена. Это окончательное решение. :punk: Вы нашли друг друга :)
  3. Спасибо за предложение! Но к сожалению дербанить комплект я не буду, простите что забыл это написать в описании темы. Отдам всё как есть, в коробке полным комплектом. На счёт педалей от версии алькантара, что обсуждали выше, а именно T3PA. Они имеют жесткость примерно как на про версии, газ и сцепление послабже, а тормоз пожестче. Так же в комплекте идет брейк мод, металлическая пластина с конической резинкой под педаль тормоза. Минус лично для меня только в том, что они пластиковые и легкие, надо к чему-то крепить чтобы в процессе езды стояли мертво. А стандартные педали от Т300, я вообще за педали не считаю, убогость как и на DFGT... Жмешь педали словно что ногу в тазик с водой суешь... Конечно я не хочу задеть владельцев таких педалей, всё же лучше чем совсем ничего, но советую попробовать что-то получше, приближеннее к настоящим педалям. Я вот мечтаю о гидравлических педалях с датчиком нагрузки, чтоб как на настоящем авто тормоз был, но это как-нибудь потом, очень дорого... Ну и 3 педали маст хэв, имхо гонщик обязан уметь ездить на 3 педалях, я лично фанат МКПП :)
  4. Он абсолютно новый, продаю я тот, что пришел из CU. То что я его достал и подключил к ПК не испортило его и сделал я это для того чтобы убедиться в его работоспособности. Представим что я не вскрывал и продаю, человек покупает, открывает, а он не работает) вот веселье-то...) Он не подошел по той причине, что у меня их два! Что бы сделали Вы на моем месте?) На CU цена примерно такая же, но и ждать дольше, но каждому своё. К тому же цену можно обсудить, я готов немного подвинуться, но не до 20к, это уж слишком)) За такие деньги - конкретно б/у экземпляры продают! :)
  5. Не поверишь) Один заказал, а второй подарили, такое случается :)
  6. Вы сравните цены на Т500, а не на Т300. К слову Т300 с 3 педалями на КЮ выходит 21900. Т300 технологичнее лишь только тем, что стоит у него бесщеточный мотор, но он слабее и медленнее как следствие. Шестерня на моторе у Т300 пластиковая, якобы для снижения шумов, но она бывает лопается, А Т500 не сказать что шумнее прям. Ну и Т500 много быстрее чем Т300 на деле, а я сравнивал. Т500 до сих пор выпускается, и не сказать что он старый и не технологичный, не всё то что новее по датам является лучшим! И мой совет как технического спеца взять Т500 за почти те же деньги что стоит Т300! :) Для себя лично я выбрал Т500, если лучше - то только Fanatec, но там ценник совсем иной. Реально кто заинтересован обсуждайте цену, аргументированно пожалуйста :)
  7. Добрый день, друзья! Собственно продам руль Thrustmaster T500RS по себестоимости, привезен из Германии, всё новое, и в коробках, полный комплект руль + педали. Ревизия крайняя, с новой прошивкой из коробки. Доставал для проверки только. Я нахожусь в Челябинске, отправить могу в любую точку мира :) Пишите, буду рад ответить! Ценник вижу 24т.р.
  8. Здравия желаю! 1. Владимир Базилевский. 2. РФ, г. Челябинск. 3. 29 лет. 4. С самого начала их зарождения. 5. Assetto Corsa и iRacing два моих фаворита. Дважды участник Nissan GT Academy :) Однако я еще и летаю в DCS и X-plane. 6. Жизнь это и есть хобби, интересно познавать всё вокруг. 7. Холост, но зарезервирован уже)) 8. Дела всякие... Ну и учусь всегда, как говорится век живи - век учись)) 9. BMW E46 Coupe. 10. Давно о нем знаю, просто читал в основном... Друзья тут зареганы)
×
×
  • Создать...