Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Saluste

Tri-Star Racing
  • Постов

    823
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Saluste стал победителем дня 2 декабря 2013

Saluste имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

SimRacing

  • Руль
    G25 Racing
  • iRacing ID
    49911

Информация

  • Имя
    Giga

Достижения Saluste

Newbie

Newbie (1/14)

415

Репутация

  1. Нарушилось изображение борткомпьютера на руле. Кто-нибудь сталкивался, как лечится?
  2. Однозначно на Lotus 49! :good:
  3. Так это же его обычное состояние. Не так давно заявлял на весь форум про то, что сейчас выйдет и объяснит всем недалеким, в чем заключается скрытый смысл маркетингового приема iRacing в отношении их дыры в реферальной программе. Но после того, как iRacing дыру залатал, объяснений не последовало.)
  4. Дима! Ничего себе!!! Как давно это было!) Рад видеть!
  5. Мои извинения Илье и Сергею! Просто кошмарная дезориентация. Думал, что стою полностью с правой стороны трассы у обочины носом в отбойник, а объезжать будут сзади...
  6. Присоединяюсь к просьбе!) Всегда полагал, что высокие продажи всего, что относится к Sony PS вовсе не означают уровень качества того или иного предмета, а обусловлены спецификой аудитории.
  7. Дорогие Друзья! С наступающим! Желаю здоровья, счастья, любви и процветания вам и вашим семьям! Отдельные поздравления от меня Евгению Донцову! Он сплотил всех нас на лучшем автосимуляторном ресурсе страны и продолжает проводить огромную работу! Женя! Будь здоров и успехов тебе в Новом Году!
  8. Спасибо за гонку! Было приятно прохватить на этом зверюге!
  9. Денис, мои извинения! Переусердствовал в заужении траектории.
  10. Любителям 2D платформеров очень рекомендую игру INSIDE (есть в Стиме).
  11. В оригинальной статье HTC просто заявили, что работают над новым Vive, который будет отличаться дизайном и производительностью. Они даже не подтвердили официальный выход беспроводного варианта в 2017 году, не то что 4К. Так что все это не более, чем "желтая" пресса. Вот такой 4К сделают точно в 2017 :)))
  12. Что и впрямь удивляет? Может посоветуете Мерседесу завуалированно продавать свою продукцию по цене Рено, того глядишь гарантированные вливания пойдут, вот заживет Мерседес-то! Да уж, не пожелаешь никому в коммерческую компанию столь близких к маркетингу сотрудников.)
  13. Интересный обзор китайского шлема Pimax 4K
×
×
  • Создать...