Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Reactive_Ballo

Юниоры
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Steam
    Reactive_Ballo

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Город
    Пермь

Достижения Reactive_Ballo

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. надо и что бы кресло тоже в низ спускалось до пола :)
  2. Меня больше всего не устраивает в посадке за столом + креслом, это угол получаемый относительно ног пола и педалей, за 14 летний стаж вождения не могу с этим смириться и все высота, расстояние между полом и попой у меня выходит порядка пол метра наверно может и выше (надо будет дома измерить, в реальном авто когда ты за рулем твоя попа находится относительная пола на расстояние 15-20 см.
  3. Правильная посадка за рулем для езды по гоночной трассе http://racetechnet.com/844-pravilnaya-posadka-za-rulem-dlya-ezdy-po-gonochnoj-trasse/
  4. обнови ссылки все пусто уже, выложи к себе на яндекс диск или гугл диск там будет вечное
  5. Ззакалибусь все 99 стр перечитывать,, а где размеры брать если из алм профелей собирать? Может уже пора закрепить инфу на главную по сбору из алм профелей? посмотри тут кресла :) http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/gt/sidushka-sti-subaru-kozha-45165497.html
  6. Есть владельцы кокпитов от zalem http://www.zalem.es/en/37-zalem-v29 и gtomegaracing https://www.gtomegar...ulator-cockpits ? Как они вам? Как доставляли в РФ их?
  7. начинаю по потихоньку склонятся к Алюм. профилю, но возникает много вопрос как это все между собой соединяется? дырки надо делать какие дополнительные?
  8. А если условно разделить на 3 планки бюджетов 1. до 40 2. от 40 до 80 3. все что свыше. какие интересные варианты будут из доступных ? не много тему прочел тему, понравились варианты http://www.gtomegara...144-700x700.jpg http://www.zalem.es/en/ (ценник только за базу, что вообще не айс :wall: + столько же кресло) <_< хочется конечно уложить до 50 край наверно, а то пристрелят за такую расточительность :)
  9. Всем привет, хочу купить готовый вариант кокпита, что бы переместить руль на него и у же там гонять, не удобно за столом как то, не то это когда попа над полом в полуметре сидит :) ну вы меня понимаете у кого есть реальные авто не джипы, а пузо терки :) в 1-ю очередь хочется что бы была правильная посадка, т..е. когда попа по отношению к полу не пол метра когда сидишь в кресле, а как в авто все 10-15 см http://racetechnet.c...nochnoj-trasse/
  10. 1. Андрей 2. Россия, Пермь 3. 31 4. 1 год 5. pCars 7. Женат 8. Инженер 9. BMW 10. Искал тему про коптит, надоел руль на столе, не удобно, хочу его убрать на спец место для этого :)
×
×
  • Создать...