Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

pdvodnk

SimRacing
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

pdvodnk стал победителем дня 8 октября 2019

pdvodnk имел наиболее популярный контент!

Информация о pdvodnk

  • День рождения 10/02/1983

Контакты

  • Steam
    pdvodnk

SimRacing

  • Руль
    Fanatec CSW
  • iRacing ID
    171918

Информация

  • Имя
    Александр Коленкин
  • Город
    Калуга

Посетители профиля

1509 просмотров профиля

Достижения pdvodnk

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

110

Репутация

  1. @VVZ я точно не уверен, и сейчас нет возможности проверить, но попробуй в файле "документы/iracing/app.ini" покрутить вот эти параметры: DriverHeadHorizon=0.000000 ; Percent to allow the drivers head to stay level with the horizon when the car tilts. DriverHeadNoPitch=0.000000 ; Percent to allow the drivers head to stay level with the horizon when the car pitches. DriverHeadWobble=0.000000 ; Percent to allow the drivers head to wobble when going over bumps. DriverRotateHead=0.000000 ; Percent to rotate drivers head with slip angle. 0 to 1 with 1 being 100%
  2. К сожалению, у меня на этой неделе нет возможности рассмотреть протесты. Может, получится в субботу, но если что, меня не ждите.
  3. Пересмотрел повтор: видимо считается именно "физическое" положение машин на трассе - т.к. после того как я свернул в питы, я не разгонялся (наоборот только замедлялся), но в итоге "физически" оказался впереди машины, за которой мне надо было следовать (см. скрин). Справедливости ради, симулятор писал мне, что надо пропустить машину вперед - так что сам виноват.
  4. Система подразумевает, что на въезде в питы (до желтых конусов) ты должен удерживать свою позицию относительно тех, кто едет по основной трассе. В овалах это работает нормально - там почти всегда можно "нырять" в питы в самый последний момент. В роадах часто въезд в питы короче аналогичного участка основной трассы, и как это все рассчитывается в таком случае, непонятно. Я, кстати, вчера отбыл такой-же штраф.
  5. Мы этот чемпионат так едем - не особо помогает.
  6. Если отвечать на вопрос из заголовка темы: на мой взгляд, пилотам с "самого дна рейтинга" всякие школы принесут очень мало пользы. Сначала нужно научиться стабильности (скажем, легко проезжать 10 кругов подряд в пределах 0,3-0,5 сек между лучшим и худшим кругом), а потом уже смотреть в сторону "школ".
  7. Внезапно обнаружил, что забыл сохранить реплей. Выложите кто-нибудь пжлст!
  8. Первый вариант, но вместо Монцы предлагаю поставить Мид-Огайо или Атланту, которые будут в официалках чуть раньше. На последний этап - Моспорт... или, если нужна трасса не из официального календаря, то Имолу.
  9. Мое предложение: провести два чемпионата, но не одновременно, а по очереди: до нового года - ауди, после НГ - формулы (или наоборот).
  10. Предыдущее поколение наскаровских Xfinity-тачек добавляется в бесплатный контент. Тем, кто покупал их в течении последних двух лет бесплатно дают новую версию. Кто покупал их больше двух лет назад получают 5 ир баксов на счет.
  11. Здраствуйте! Меня зовут Саша и я фанатекоман. Пришла моя вторая посылка - педали CSL LC и баранка BMW M3 GT2. Заказывал через 4b2. На сайте фанатека отдал 520 евро, после вычета VAT осталось 437 евро - таможня пропустила без проблем. За доставку насчитали 14 евро, но при этом по фанатековской реферальной ссылке закинули на счет 30 евро (из которых эту посылку и оплатил). Так что суммарно за две посылки за доставку "отдал" минус 15 евро. По срокам доставки вышел 21 день, но это потому, что заказывал в декабре и "собрал" все праздники - сначала немецкие, а потом и российские.
×
×
  • Создать...