Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Bloodfist42

Юниоры
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Минск

Посетители профиля

2357 просмотров профиля

Достижения Bloodfist42

  1. Больше всего печать, еще звонки и всякое такое. Мышка и клава нужны. Плюс еще звонки бывают, так что хорошо бы руль в кадр не попадал бы А вообще интересно, насколько в кокпите удобно. Сам даже ни сидел ни разу, представления нет. Мое кресло в целом норм, работать удобно. Катать то же, но вот руль крепить долго. Но подумаю над этим. Не уверен, что настолько, чтобы вместо рабочего стола кокпит собирать. Но пока времени хватает только чтобы на часа 2 в субботу и воскресенье сесть. Если бы крепеж занимал меньше времени, то уделял бы симрейсингу побольше, я надеюсь. Хороший совет. Подумаю, как реализовать, ибо провода прокидывал под выдвижной столешницей. НО длинны хватает, чтобы вокруг кинуть. Расстояние от верхней части до выдвижной мешает коробке. Она не станет. А на руле есть накладки пластиковые на ножках. Они там были всегда, поэтому стремно снимать. Хз как по качеству пластик у logitech. Опасаюсь, что сломаю.
  2. Вот это впечатляет. О многом уже говорит. Ок, посмотрю еще отзывы и обзоры на эту штуку. Пока только фото видел. На будущее может пригодиться поддержка таких сильных рулей. У меня и сейчас ничего никуда не уезжает и педали с креслом зафиксированы. Кроме руля, конечно. Столешница ездит туда-сюда, но это не главная проблема. Главная - я трачу много времени на подготовку. От этого желания нет катать, когда есть 30-60 минут свободных. Приходится выкраивать 2+ часа, чтобы смысл был заниматься этим. Пусть немного люфтит, но лишь бы времени меньше подготовка занимала. Придется только место на кладбище заказать, ибо я за столом работаю. Нет стола → нет работы → нет еды → RIP.
  3. Так прочные и не нужны. У руля 2,5 НМ момент. Это не direct dirive руль с 9 НМ или 25. И менять руль пока в планах нет. Как нет в планах собрать самую жесткую бескомпромиссную раму. Видос видел, но опять же - слишком много места занимает. У меня столько нет. Максимум, что могу себе позволить - вот это. Но опять же, непонятно, будет ли штука устойчивой и наверняка за эти деньги можно что-то самому собрать. Хотя не факт. https://nextlevelracing.com/products/next-level-racing-wheel-stand/
  4. Так у меня и стол не очень устойчивый - руль ездит взад и вперед. Разве что в вертикальной плоскости все хорошо. При этом, педали и кресло жестко зафиксированы. Все стоит на своих местах и не уезжает никуда. Так а если сделать с регулировками? Тот же wheelstandpro из стали сделан. Можно что-то в таком духе замутить. Цена вопроса гигантская. Надо покупать квартиру для этого. Сомневаюсь, что ремонт поможет даже Места под кокпит нет вообще. Плюс у меня logitech g25. Пока direct dirive руль не планирую покупать. Вот под него что-то такое точно надо будет кокпит делать. Лучше, чем wheel stand? С виду так себе. Плюс кресло мне не нужно. Мое упирается в диван и никуда не уезжает. Как и педали. Основная задача сделать так, чтобы не надо было руль доставать, устанавливать педали и все вот это. Чтобы можно было более-менее быстро все расставить по местам и начать пользоваться. И чтобы при этом было не намного хуже, чем на столе, где столешница ездит туда-сюда.
  5. Всем привет. Есть вопрос - что лучше сделать для удобства? Сейчас катаю вот так, но куча минусов. Самый главный - долго доставать и крепить все. Поэтиому хотелось бы: Чтобы подготовка занимала до минуты. Чтобы руль был жестко зафиксирован и никуда не ездил в процессе. Полноценный кокпит собрать не могу - места нет. Пока рассматриваю такие варианты WheelStandPro - кто-то пользовался или слышал что? Вроде, отзывы хорошие, но есть подозрение, что будет ходить ходуном, если резко руль дернуть. (редактор постов сбоит, не могу ссылку на оф. сайт вставить). По цене - 140 USD и еще сколько-то будет стоить доставка. Либо лучше что-то самому собрать? Сварить из стального профиля или собрать из алюминиевого. Но тут непонятно, будет ли дешевле и где бы схему взять. Понятно, что будет сильно сложнее. Плюс пострадает портативность. В общем, буду рад любому мнению.
  6. Системки в студию. А то на моей видюхе 2011 года может и не пойти(
  7. Спасибо большое, но видео это видел. Проблема в том, что по этим настройкам на всех машинах руль крутиться на 900 градусов, а анимация на первых машинах - толкьо 180, что печально. Может нужно жестко поставить 540 градусов и отключить анимацию?
  8. Всем привет. Вопрос уже поднимался, но ответа на него так и не нашел. Можно ли сделать так, чтобы руль поворачивался 1к1 ? А то на первых машинах он поворачивается только на 180 градусов, хотя в реальне должно быть больше (вроде как). В связи с этим может кто выложить максимально правильные настройки для logitech G25? А то для многих симов есть инструкции, а для этой гули нет( Да и можно ли сделать выворот колес побольше? а то я нуб и в некоторые повороты войти не могу
  9. Очень интересно было бы узнать, насколько велика зависимость. Можно ссылочку? :)
  10. Уже выбрали? если еще не поздно, то вот мой совет: Тайминги - самое последнее, на что нужно смотреть, когда выбираешь память. Частота дает больший прирост производительности, чем низкие задержки. Разница между 1866, 2133 и 2400 практически отсутствует в играх. Лучше немного сэкономить и взять с частотой пониже. По поводу покупки кингстона из - за бугра - тяжелый вопрос. http://forum.onliner...php?t=12438482 в этой теме мой сосед расписал про все модули памяти кингстона. Практически все были с ошибками. Это в стандартной частоте, без разгона. Так что я бы подумал, прежде чем заказывать кингстон откуда то.
  11. VVZ, да я как - то привык, уже года 4 на таком расстоянии сижу) UnrealQW, так вот в том - то и проблема, чтобы эти башмаки придумать. можно бы придумать зажимы, такие как на мясорубке, но тогда столешница будет откатываться только в 1 сторону. А это не совсем то. Да и выдвижная система сделана из трех частей с шариками внути. werewolfenstein, так это вы насквозь анкера провернули ? 0_o
  12. RomanST, спасибо, попробую что - нибудь придумать. VVZ, Выкидывать столешницу - не вариант. Я, ведь, не только гоняю за компом, но еще и работаю. Тем более, что на верхней части стола руль получается очень высоким. А монитор полностью устраивает. Единственный дискомфорт - маленький угол обзора. Но это можно вылечить только двумя дополнительными мониторами или очками ВР. Dexter, это самое крутое видео про симуляторы, которое я видел :clap2:
  13. Здравствуйте. Просмотрел я эту тему и понял, что мне тут делать нечего) Но вопрос есть. Меня интересует, как вы обустраиваете кокпит на обычном столе? А то у меня с этим проблема. Фотки прикрепил к посту, можете посмотреть и поржать, как мой «кокпит» выглядит :laugh: Основная проблема с рулем и мешалкой – они крепятся к выдвижной столешнице, которую я не придумал, как закрепить. При езде она постоянно ездит туда - сюда, очень напрягает. Может, у вас будут какие – нибудь идеи? К верхней части стола, которая не выдвижная, прикрепить мешалку очень сложно. Мешает ее высота, ну или расстояние между столешницей и выдвижной штуковиной. Да и руль получается очень высоко, будет не удобно рулить. Еще есть проблема с центрированием и со стулом. Каждый раз при сборе «кокпита» приходится тратить уйму времени, чтобы все было на линии: руль, кресло и педали. Но кресло к тому же, постоянно крутится, зафиксировать его жестко я не придумал как. В общем, буду признателен любому полезному совету, как сделать все это дело более удобным и тратить каждый раз меньше времени на сборку всей системы. А то хотелось бы пол часика покататься, а на то, чтобы это все собрать и разобрать трачу минут 15. P.S. видел ваши кокпиты – круто! Хотел бы я себе такой, но у меня нет места для него и тратить около 1000 баксов на раму – жалко.
  14. Доброго времени суток ^^ зарегался целенаправленно, но немогу нигде оставить свое сообщение, поэтому пишу тут 1. Дмитрй Целищев 2. Царство картошки, картофельная столица 3. 21 4. года 2 - 3 5. Пока что только Assetto Corsa, но пробовал gtr 2, iracing ... 6. Картинг, автоспорт, компютеры, маркетинг и продажи 7. - 8. Работаю маркетологом. Настраиваю контекстную рекламу, Яндекс.Директ, AdWords. Создаю посадочные страницы. 9. Неа, но очень хочу. :hooray: 10. Гуглил по самому реалистичному симулятору. Кинуло сюда на тему iracing
×
×
  • Создать...