Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Pokoritel kuvetov

Юниоры
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    Джойстик / Геймпад

Достижения Pokoritel kuvetov

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Некоторые параметры вступают в силу только после перезагрузки игры.
  2. VVZ, у тебя сглаживание и фильтрация отмечены и в игре, и в свойствах адаптера. Визуально это можнт не дать результата, но систему будет напрегать, по этому сними галочки с этих параметров. Вертикальная синхронизация тоже может выходить боком. И количество машин уменьши до 10.
  3. VeTeR, спасибо. Интересно то, что вторая машина не пострадала. Более качественная сборка наверно :)
  4. Вот, как раз у меня такой пинг и будет. На упрвление автомобилем это не скажется, а вот на отображение позиционирования оппонентов должно. Никогда такого не было? Ты вроде не задел человека, а его закрутило, завертело и он тебя матом..... хамло :)
  5. А, ясно, спасибо. А как там с пингами обстоят дела ? Допустим надрав задницы всем в Европе, могу ли я сделать тоже самое и на американском континенте? VeTeR,ты уже участвовал в гонках, поделись впечатлениями на счет пинга. Сам то я из Питера, поэтому пинг до Америки, к примеру, будет очень большой.
  6. VeTeR, вот такой вопрос ещё : Допустим я подпишусь на месяц и три, или полгода(неважно), по истечении этих сроков могу я продожить тренинг в оффлайне или за оффлайн придется тоже платить?
  7. Вот кредитки у меня нет, в этом плане я довольно отсталый.Тогда вопрос конечно снимается.
  8. Кому не жалко, поделитесь промо кодом. Хочется изнутри посмотреть на мультиплеер.
×
×
  • Создать...